Николай Бунтарский

Есть лодка которая выдерживает только 1 человека, есть широкая река без мостов, и есть два человека. Как они оказались на другом берегу?

Ответы · страница 3
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

загадка века)..как в поезде-при прибытии,один освободил место другому

Полина Шухарева

Ну может быт один уже стоял на другом берегу, или он переплыл в плавь

Николай Бунтарский

Первая часть ответа. Верно.

Oksana T-A

Изначально они были на разных берегах, один переплыл и потом второй

Людмила Исаева

Женщина была беременна и оказавшись другом берегу родила ребенка.

Юлия Рамильевна

Один в лодке плыл другие плыли рядом с лодкой держась за неё!!!!!!))

Олеся Лихачева

Вплавь, обходом, посредством воздухоплавания - вариантов много.

Николай Бунтарский

Продолжай, пока что верного нет.

Олеся Лихачева

Я понимаю, что это задача на смекалку. Я не пыталась ее решить, а лишь указала на недостатки конкретики условий.

Николай Бунтарский

В этом слобость сие задачи.

Олеся Лихачева

Не хочу. Не то настроение. В принципе, я люблю подобные задачи, но не ночью.

Кристина Баврина

один переплыл в лодке, другой переплыл по воде держась за лодку

Е:
Елена :p

может быть один в лодке сидит другой за нее держится и плывет?

Катя Ким

Они были на противоположных берегах и один преплыл к другому.

Алёнушка Данченко

Один плыл в лодке. Другой плыл рядом с лодкой, держась за борт

Саша Олеговна

Можно и плыть,держась за лодку и тем самым,помогая гребущему

Саша Олеговна

А им на один и тот же берег нужно?

Саша Олеговна

А соревнование возможно,кто быстрее переплывет?

Мария Тороп

один на лодке, другой сам приплыл. возможно, держась за лодку

Надежда Мустафина

Один человек в лодке другой за нее держится и рядом плывет.

Катёна Кулигина

тут не сказано,что они не умеют плавать)переплыли конечно

Николай Бунтарский

За то сказанно что река широкая. так что потанули.

Николай Бунтарский

Жду однако верного ответа)

Николай Бунтарский

Вредность упорство и наглость три добродетеля мои)

Катёна Кулигина

каждый переплыл на противоположный берег,хз

Ма
Марго

Один перешел в брод,(переплыл), второй перебрался на лодке

Николай Бунтарский

Не верно. Подумай радость моя)

Ма
Марго

Они были на разных берегах

Елена Николаева

один подплыл к другому, который был уже на другом берегу...

Елена Николаева

Допустим река, у нее два берега А и Б, два человека Вася,например на берегу А, а Федя на берегу Б. Лодка у Феди, он в нее садится и с берега Б переплывает на берег А к Васе

Р@
Раиса @-`-*

Они просто на противоположных берегах были друг от друга.

Евгения Алферова

Старая загадка. Они оказались на противоположных берегах

Наталья Москаленко

Один из них жил на другом берегу, а второй к нему приплыл???

Кристина Секрет

Один уже был на другом берегу, а другой на лодке приплыл)))

Николай Бунтарский

Естественно) Если бы не верный, Я бы не написал такого комплимента.

Кристина Секрет

^-^ а вот детская загадка тож про лодку, капусту,волка и козу, с ней как быть?

Николай Бунтарский

Там тоже ответ простой. Сначало казу, потом волка и забираем козу, потом капусту и наконец привозим казу. Всё нормально)

Кристина Секрет

Точно)))сумасшедший ребус с уроков информатики)))

Николай Бунтарский

Скучная фигня. Некогда не любилил всё это засыпаю.

Кристина Секрет

Мне нравятся иногда такие задачки,только вне работы, а то я думаю только о решении)))

Николай Бунтарский

Я думаю обо всём и сосредотачиваться на чём то одном это наказание какое то.