Никита Булочкин

Эксперимент на пресловутую женскую интуицию: Группе женщин-полицейских была предложена коллекция неподписанных фотографий - на некоторых из них были насильники и грабители, а на других – полицейские или обычные горожане, спасшие женщин от насилия или грабежа. Дамам было предложено рассортировать снимки, сложив в одну стопку фотографии преступников, а в другую – героев. Результат был ужасен: большинство насильников женщины приняли за героев, а большинство героев – за насильников! Опаньки, да?

Ответы
Лунный Свет

Некорректно поставленный эксперимент: фотографии ни разу не являются адекватной характеристикой человека.

Ванька Ванькин

Это да,странный какой то эксперимент.

Лунный Свет

Да Дикий все выдумал.

Мари

Ну любят полицейские бруталов) а тут им хороших парней дали - с непривычки-то поди разберись)

Мария Луговая

Здравствуйте! http://www.sredatv.ru/actors/mariya-lugovaya/

Никита Булочкин

Здравствуйте, Я Денис.

Мария Луговая

Здравствуйте я Маша! 🙂

Никита Булочкин

Очень приятно, Маша )

Анна Серова

Дикий, Мария Луговая это мужчина извращенец. Пообщайся ближе, поймешь

Никита Булочкин

Я догадываюсь )

Виолетта Туманова

не удивительно,они же не экстрасенсы

Виолетта Туманова

а вы как думаете)

Никита Булочкин

Думаю что напускают туман на свою "женскую интуицию" и сильно её переоценивают ))

Виолетта Туманова

да не так уж все плохо

Никита Булочкин

но и не хорошо )

Евгения Кожевникова

женщины в мужиках не разбираются

Елена Антонюк

ага

Никита Булочкин

😄 В этот раз опыт ставили не на мышках )