Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Неужели пингвины произошли от ласточек, которые жрали после шести вечера?

Ответы
Яра Ярослава

Многие "ласточки" питаются после 18.00. А хочется, так как гусеничка....жрать, жрать, жрать- потом плюх в кровать.Закутаться в одеялко куколкой.....А на утро бабочка! 😄

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж классная метаморфоза)))

Яра Ярослава

Ну почему так не справедливо?))))))))))

Я-Ша

кароче завезли ласточек на полюс, а там холодно .... лапками сигарету держать больно - выпадают..... ну вот бросили ласточки курить и .... сразу толстеть начали.....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну типа того , так все и было))))

Татьяна Новикова

Какую же рыбу надо жрать ласточкам после шести вечера, чтобы так разожраться? Но, логика присутствует, а против неё не попрешь!

Ирина Можина

Серьезная версия . Есть стишок "Я ем не больше воробья . Он в день съедает столько , сколько вести . И точно так-же поступаю я. "

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В одном только разница, то что мы и воробьи -птицы разного полета))))

Татьяна Прохорова

И если так, то ласточки в роли пингвинов стали в разы устойчивее и обрели дополнительную площадь для проживания;)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж в гнезде явно не поместятся)))

Марина Глотова

У меня на холодильнике висит такой магнитик)) Как посмотришь на толстую ласточку, так сразу аппетит пропадает!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж , полезная мотивация)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я бы еще написал на пачке зеленого чая, -- Хотите похудеть от зеленого чая, это вполне реально если вы его сами собрали на альпийских склонах)))))

Марина Глотова

Слишком длинная фраза, но правильная!

Подари Улыбку Мне ))))))

думаю да, и эти же пингвины-которые выйдут замуж ласточками- а потом показывают своё истинное пингвинье лицо.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Французская бульдожка зовут Масяня)))))

Подари Улыбку Мне ))))))

))) они милые)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага и непоседы страшные, я со своей в футбол гоняю в комнате, все что могло разбиться уже разбилось, зато нам весело)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Спит уже , сегодня по снегу набегалась)))

Зульфира Рашитова

Расмешили! Я после 8 не ем. Правда, едой это не каждый назовет - нежирный кефир с отрубями или с геркулесом.

Meriam Kahraman

Судя по этой логике боюсь даже подумать то жрали и когда те ласточки, которые превратились в страусов

Le
Ledy-Nica

))))))))))))))))))))))) спасибо! отличное завершение дня......только боюсь что сейчас не усну......представляя......

Le
Ledy-Nica

ну очень дальний восток.....а точнее Амурская область......Тында.......север......медведи))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жуть, максимальный мороз я испытал в Прибалтике, это -32 градуса, для вас наверное это Ташкент))))

Le
Ledy-Nica

не совсем,))....сорок периодически бывает.....раньше было ещё больше......сложность не в этом......выдержать перепады в течении дня важно.....утром 40, в обед например 17.......мы тут как сонные мухи отчасти.......а если по другому то за счёт внутренних резервов.......а они по ходу не у каждого в большом запасе))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сейчас критические перепады температуры везде наблюдаются,сегодня в новостях показали,как Япошки от снега откапываются, замело их бедных по самое нихочу))) Планету в последнее время стало сильно колбасить. За день можно наблюдать три времени года, Ночью мороз, к обеду жара, а на ночь и дождь может пойти.Опять же по новостям показали в городе( пропустил в каком) засняли видео как валит снег и в этот момент гроза с молниями шарахает)))

Le
Ledy-Nica

да уж....события.....Бог не дождался от нас перемен, начал всё вокруг менять чтобы мы вынуждены были перестраиваться........прежде всего внутри........что внутри то и снаружи........когда я спросила почему ветра начались сказано было - сухость в отношениях между людьми.........а холод кстати я думала что из-за того что мало любви а мне было сказано.....волю мало проявляем......и силу воли тоже......от этого оказывается у людей лёд на сердце......ну в общем то всё верно....когда долго делаешь не то что хочется становится грустно и скучно........не знаю насколько поверишь во всё это......надеюсь не напрягла......

Ольга Денисова

Вообще то пингвины млекопитающие, а ласточки нет. Так,что мнение ошибочно. Только окрас похож

D M-A

Ну да...-это как и у бабочек произошел обратный процесс в гусениц,которые так же жрали после 6

Валерия Мирошниченко

Да, и самое забавное, что многие зажравшиеся пингвины продолжают думать, что они ласточки 😉

Ольга Васильева

Скорее - от будущих дирижеров, которые забивали на музыку и пускались в свободное плавание.

Irka Ira

Да ладно! Пингвины ваще по полгода не едят! Тощие на мину 50С не выживут) вот они и обросли

Nina Savko

Как я понимаю пингвинов... Еще чуток и тоже не ласточка, пойду поем и завтра - на диету.

Тишкина Светлана

Ни в ку ем случае!!!Они произошли от человека который просто не хотел работать!!!

Татьяна Левковец

Конечно же нет! Это ласточки произошли от пингвинов, которым жрать было нечего!

Андрей Желудков (Стэлас)

Не бойся, ласточка, жри сколько влезет. Это просто дедушка Дарвин напридумывал

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж у дедушки Дарвина было богатое воображение))))

Андрей Желудков (Стэлас)

Я верю в Иисуса Христа, и даже если я и похожа на пингвина, то в душе я всё равно ласточка)) Это Господь развенчивает наши неправильные представления о нас самих и даёт истинное видение жизни))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну вы совсем не похожи на пингвина, хотя мне и нравятся эти милые животные)))) А еще люблю собак, и верю в СПАСИТЕЛЯ, вот такое жизненное кредо))))

Андрей Желудков (Стэлас)

Ну и здорово! Радости вам и любви! Познавайте нашего Господа, да благословит Он вас и восполнит всякую вашу нужду по богатству Своему во Христе Иисусе!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Спасибо, и вам добра и мира.

Валентина Уварова

ласточки не могли так далеко залететь, в Антарктику, даже если и много жрали )