Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Неужели пингвины произошли от ласточек, которые жрали после шести вечера?

Ответы · страница 7
Ирина

Нее, хвосты не те и лапы)))))

Ирина

На самом деле пингвины очень няшные, особенно маленькие)))

Особенно на тюбике есть ролик ,как пингвин ржет от щекотки)))

Ирина

Не видела)) Мне нравится ролик, где красная панда испугалась резиновых сапог)))))))

А на кого похожи кенгуру???))) Мне кажется, что на маленького динозаврика с ослиной мордой)))))

Ирина

Я никогда не задумывалась, а ведь и правда похожи))))

Ирина Осенняя

спросите об этом Дарвина

Ну он помешан на обезьянах ))) Человек-это звучит гордо , а обезьяна -перспективно))))

Елена Несмиянова

Да, и один из них - это я)))

Что так , летать разучились, или покушать любите???))))

Елена Несмиянова

И то, и другое))) Вот сейчас пойду покушаю)))

То же люблю повеселиться , особенно пожрать, но лишний вес мне не грозит , я из породы гончих)) Гоняю на работу и обратно)))

Елена Несмиянова

Ну у меня в семье тоже все гончие. Просто бросила курить два года назад, а курила 20 лет или даже больше и поправилась на 8 кг. А была совсем худенькой)))

Ну и правильно , что курить бросили, что те 8 кг, по сравнению со здоровьем, а эти лишние кг уйдут, просто сейчас стресс для организма, вот и произошел дисбаланс с лишними кг.

Елена Несмиянова

Да, сейчас уже легче стало и чувствую себя хорошо))

Ольга Колесникова

Представьте себе ...ДА))))

Наталья Борисова

Слушайте, а это версия!

А еще в животном мире есть суициидальник, угадайте какой зверек???

Ага бурундучек, если не находит своей заначки, то тогда находит раздвоенную ветку и вешается на ней..

Шурику было жалко птичку , а мне почему то жалко бурундучка))))

Оля Удовина

не исключено))))))))))))))))))

Да , жизнь полна загадок)))

Андрей Баландин

а бегемоты от хомячков

Ага , мужик ведет на базар медведя , сосед спрашивает- ты че его собрался продавать, да нет , хочу посмотреть в глаза тому мудаку , который мне хомячка продал))))

Забава Путятишна

вот,вот..Иван Жоркин)))

Короче МОРГ.это Место Окончательной Регистрации Граждан, не правда ли прикольное местечко , где наши руководители нас хотят всех зарегистрировать)))) Так и хочется ответить----Не дождетесь)))))

Забава Путятишна

все там будем...главное,не воспринимать это трагично..я вот к жизни отношусь, как к квесту...вот пройду все препятствия и получу бонус)))))

Главное в этом квесте не перейти на более сложный уровень)))) Есть мнение , что Земля это Ад для всех инопланетных жителей, перед засылкой на Землю им мозги вычищают)))) Вот я и думаю , куда же я попаду после Земли)))))

Забава Путятишна

я думаю, не Ад..а Чистилище...я не боюсь перейти) просто рано еще, сын еще нуждается в опеке

Да уж туда торопиться не стоит))) Как говорится, жизнь это очень длинный анекдот, в конце которого уже не смешно)))

Наталья Цабунина

Вот это открытие!!!))))

А еще кенгуру похожи на маленьких динозавриков с ослиными мордами))))

Наталия Дегтярева

Да. Причем жрали гмо

Наталия Дегтярева

Ну так с парашутом и сейчас прыгнуть не проблема. Ракетный катер - звучит солидно))))) в каком море служба шла?

Балтийский флот. Калининград и часть Литвы.

Наталия Дегтярева

Блин, в Кенигсберге, должно быть не реально круто. По любому надо туда доехать)))) из севера еще в Исландию))))

Однозначно классно, Куршская коса-это что то))) Но еще круче в Литве, пять лет прожил в Клайпеде, а впечатлений наверное на всю жизнь осталось)))

Наталия Дегтярева

Ну в Литву то сейчас лучше не соваться. Ну их эти братские народы. Пусть гмо лучше жрут)))))

Гу
Гуличка

самый лучший вопрос

А у меня есть еще много интересных вопросов , зайдите в мой профиль))))

Эв
Эвелина

Почему от ласточек?

Эв
Эвелина

Тем более. Есть возможность представить себя чем-то эдаким! УУУХ!!!

Ага , хотелось бы представить себя инопланетянином и свалить в другую галактику)))

Здесь уже все украли , еще до нас)))

Эв
Эвелина

Не, ещё не всё, кое-что осталось

Ну да, а я то думаю почему еще воюют , значит еще что то осталось)))

..
...

Да...Так жесток мир.

Да уж - любовь обманчива, сказал ежик слезая с кактуса))))

Милота))

да...! не ешь один!)))

Милота))

Народ что ли пугать?

Не знаю , может они уже друг друга начали бояться, хотя на вид вроде не страшные , милые такие бегемотики)))))))

Милота))

И у них болят животики))

Разве что от обжорства))))

Милота))

Меры не знают в еде!

На
Натала

Интересная версия

А еще кенгуру похожа на маленького динозаврика с ослиной мордой))))

На
Натала

Какой вы замечательный, все замечаете....

А еще бываю догадостным, когда догадываюсь что то сделать))))

А еще стишки прикольные люблю:Мне не надо ни солнца, ни туч,Ты одна мне нужна в этом мире.Подарю тебе гаечный ключ,Двадцать два на двадцать четыре.

На
Натала

Таких стихов мне еще не писали.

Яна

Вполне возможно))

Я то же так думаю, у них поразительное сходство)))

Л*
Лия ***

))) Супер...!!! 👍

А еще кенгуру похожи на маленьких динозавриков с ослиной мордой)))

Оленька Солнышко

таки да наверное

Жаль ,что в детстве откармливая хомячка,он так и не превратился в медведя))))

Или хомячек попался не гемалайский))))

Светлана Зайцева

Мутанты однако!

Фильм классный , чуть было оскара не получил.

Очень жизненный , немного мрачноватый, ну да и жизнь у нас конечно не кинокомедия)))

Ну вот , нашел вам занятие на сон грядущий))))

Ну я то же уже буду отползать в сторону кровати, Приятного вам просмотра))) Поделитесь потом впечатлениями о фильме)))

Светлана Зайцева

Хорошо! Спокойной, Вам, ночи! Спасибо за приятную беседу!

Анастасия Александрова

тогда я пингвин

Неужели вас муж ласточкой называет??))))

Анастасия Александрова

нет и пингвином тоже не называет