Milana D.

"С вами говорит капитан корабля. Не хочу вас пугать, но начинайте представлять, что вы на подводной лодке." Любите круизы?

Ответы
Собир Мухиддинов

Девочки привет!Давайте лучше по суше..Вы слышком глубоко зашли...С вами опасно! Командир это подходить подводной лодке....в подводке круиз -это нереально...☺

Леонид Музафаров

Два раза на теплоходе путешествовал. Не понравилось то что дорого и мало времени на осмотр достопримечательностей. Отказался от такого отдыха.

Ольга

Очень! Вступила в Клуб "Круизёров". >5500 видов туров, рассрочка, возможность путешествовать за ~50%, ... Если интересно, могу в личку скинуть ссылку.

Ольга

Очень! Вступила в Клуб "Круизёров". 5500 видов туров, рассрочка, возможность путешествовать за ~50%... Если интересно, могу в личку скинуть ссылку.

Ни
Николай

))) как нить хочу по путешествовать) но обычно что откладывают на путешествие почти всегда за лето у себя на отдыхе спускаю)))

Александр Грызлов

Во Владике на призывом пункте, был годен в подводный флот но отвертелся, служил в Хороле морская авиация водителем

Milana D.

Наверно там совсем серо служить

Александр Грызлов

Нет нормально, я сам отказался от подводного флота, три года , и да под водой нет не моё

Fuad

поднять паруса! спустить якорь! капитан заходит в каюту)) скоро будут детишки бегать по яхте))

Ма
Максим

Женщина на корабле, быть беде.... Девушка, Вы на берегу лучше смотритесь

Milana D.

Я тоже так считаю

Ма
Максим

Умничка

As
Asman

зачем смеешся над бедными, конечно можно было пропустить но нагажу

Гуманоид

Иллюминаторы в третьем и пятом отсеке не открывать (ки́нгстон)🤣

Никита Анохин

На корабле и подводной лодке командир! Капитан на торговом судне!

Milana D.

Не знала.

Иван

ну я из Венеции,и ваша подлодка здесь непроплывет,каналы узкие

Milana D.

Почти соседи

Иван

приятно познакомиться!

Witali Gut

классно, не давно делал 14 дней по волге круиз. Уйма впечатлений

Ина Стаянчева

капитан, аватарка у вас больше на капитанскую дочь смахивает

Владимир

нет..там в основном одни старперы с молодыми любовницами...))

Виктор @дайвер@

Больше поездки на острова и погружение с аквалангом

Го
Горец.

Подводная лодка это не корабль, а подводное судно

Milana D.

О Боже! Я не моряк . не знаю всех этих тонкостей. Второе замечание уже!

Го
Горец.

Бунт? 🙂

Milana D.

🙂. Нет. Наоборот спасибо. Но менять не стану, может ещё поправят )))

Михаил

Ладно круизы, хорошо если это не на самолете...)))

Milana D.

Вот уж точно!!

Михаил

)))))

Де
Дед'уктор

Не пробовал..)) Титаник -- классный фильм..))

Milana D.

😂😂😂

Зейн Асеке

чтобы их любить надо хотя бы попробывать