Марина

Я поняла почему нужно "Люби себя, чихай на всех"!. , потому что этот уровень изначально диструктивен и не может предложить окружающим ничего .. вообще ничего хоршего.

–1
Ответы
Александр Кошкин

Это выражение появилось в современном обществе которое не признает ничего кроме своих потребностей. Нет сейчас ценностей на пододобии семьи и друзей, эти понятия начинают изживать себя из-за современных тенденций и это очень печально

Марина

наоборот, все хотят друг другу помоч как умеют, а умеют они "убивать врагов"

Александр

Обмен микрофлорой позволит создать коллективный иммунитет, все станут тоже любить себя. Если зрить в корень, чихая на Пруткова, то именно с себя надо начинать любить.

Марина

🌹

Три3Ло Zloe

А чего я в чёрном списке у тебя ? И почему тогда вопросы попадаются , если уже всё равно начихала ?

Марина

Пробовала добавить вообще всех, тогда предлагаются новые . Попробуй!

Три3Ло Zloe

Прям всех разом ? А это как ?

Три3Ло Zloe

Да и это не помогает , всё равно клоны какие-то попадаются - нарочно как будто.

Марина

нене.. правда стали другиелюди попадаться. А то одно и тоже за 5 лет.

Три3Ло Zloe

Ну вроде другие , а вроде вопросы похожие.

Марина

Реакция другая

Три3Ло Zloe

Понимаю.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если этот уровень деструктивен, тогда почему это нужно?
Не понял какую мысль хотели донести.

Марина

не.. это мой опыт.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Демонов то придумала религия)

Марина

вот всегда так я потом нахожу ))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Обидно отдавать первенство религии?))

Марина

она устарела. Там свидетельство а оно постоянно лже..

Денис

Просто есть люди ,которые никому не обязаны.Просто смиритесь с этим фактом.

Марина

Так вот и вы смиритесь.

Денис

Легко...

Alina Nn

....любовь бога измеряется лишь любовью к себе.

Марина

ага

Владимир Василь.

На всех начихать нельзя, они гнетут.

Марина

это как гнетут?

Ал
Алекс

Так у нас поступает власть

Марина

и славаБогу)

Ал
Алекс

Что власть чихает на народ?

Марина

да.

Ал
Алекс

Так и мы на неё

Марина

👍

Ци
Циник

Именно. 👍😎

Александр Грызлов

Бывает