Сания Данишкина

Анекдот)))вбегает в автобус маньяк и говорит:"сейчас буду всех насиловать!девушка вскочила и говорит:"только пожилых людей не трогать!бабушка вскочила и говорит:"сказал всех,значит всех!

Ответы
Елена Михайлова

здесь вообще-то вроде вопросы задают. Но я тогда тоже задам: приходит Саша Даничкина к доктору. -Ну, Саша, на что жалуетесь? - Ой, доктор, давайте я вам лучше анекдот расскажу

Сания Данишкина

:-Dну что Вы?!я так,просто поболдеть

Сергей Нефедьев

Всем учить правописание....

Танюшенька Душенька

Вбегает маньяк в автобус: ща всех насиловать буду! Тебя как зовут? - Нина - мою мать зовут Нина, тебя не буду. А тебя? - меня Коля, но друзья Ниной зовут...

Константин Кузнецов

))). Молодой человек, вы что хотите юменя изнасиловать? -да бог с вами, бабушка!! =да, а придеться !)))

Константин Кузнецов

По теме;-меня сегодня изнасиловало десять человек ! Милиционер-не переживайте гражданка, всех найдем!! Мне всех не надо, мне первого, пятого и девятого!!))

Слуга Государев

бабушка на приеме у врача.Врач:"Вы с чужими мужчинами спали?" .Бабушка;"Да разве с ними уснешь!"

Диас Турсумбеков

глупый помешенный на сек-се анекдот,мои соболезнования всем кого он прикольнул!

Евгения Баталова

бабуля похоже тоже маньяк, видимо за свою жизнь чего-то недополучила

Ivan Martens

Ну хрен там что-бы бабуля такой шанс упустила, когда ещё так повезёт

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 все таки он не маньяк,а обманщик...вес автобус...нет,не маньяк...

Сания Данишкина

Ему ведь всё равно кого и что насиловать:-D

😄 маньяк,не маньяк,надо переценивать свои возможности,а не обманывать старухи...

Сания Данишкина

Хорошо!)обломалася старуха:-D;-)

Юля Парусова

Да, положительный настрой в такой ситуации никому не помешает!

Адидас Экибас

скажи мне сания ты онлаин или офлайн или вообще реальнолайн

Сания Данишкина

я онлайн,но бываю офлайн,а вообще я реальнолайн)и что?

Сергей.

- Батюшка, а мужчину в пост можно? - Можно, только не жирного...

Александр Криворучко

Хотела -бы ехать в этом автобусе?Извини анекдот не-очень.

Сания Данишкина

что за вопрос!?конечно нет!

На
Натали

Маниаааакккк!! Маниак, ты где?) выходи! Найду- хуже будет!)

Соня Ибрагимова

Что к чему)))ясный пень,бабулька оторва)))а вопрос где????

Сания Данишкина

я де написала в заголовке "анекдот"

Соня Ибрагимова

пардон,моя хорошая))))не увидела,возраст)))

Сания Данишкина

что Вы?!))ничего страшного

Юлия

32..или 33 или чтото путаю...кстати..нужно посчитать..

Юлия

Наталья Маркова

то есть у девушки и у бабушки одна проблема? 😮

borisenko-1958

НУ правильно а чей то она тут распоряжается!?

Юсиф Алиев Шамкирский

ай яй. не стыдно. у тебя же бабушка тоже есть

Сания Данишкина

Пусть будет стыдно тому,кто придумал этот анекдот:-D;-)

Aleksandr Bronfman

и, какой ответ, Вы хотите увидеть???

Сания Данишкина

Я не жду ответа,я жду Вашей улыбки)))))