Любомир

Жду приглашений на Ваш женский праздник!
В гостях не вредничаю: ем, чем угощают… Пью, что наливают… Сплю, с кем положат…😂

Ответы
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Внимание внимание!!! 09 марта, с 12:00, будет работать реабилитационный центр для мужчин, пострадавших от празднования 8-го марта. Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Южный", бокс №3. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с 40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал, недельный запас мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор ГАЗ-21.

Елена

Приходи. Возьми с собой угощение и что-нибудь выпить. На всех. Подушку, одеяло, матрас. Уголок выделю

Любомир

в уголок чтоб никто не уволок😁

Елена

Точно. Такое сокровище нужно самому

Любомир

ага😁

Ольга

Ступа подлетает уже, садись, вводи пин-код, лампочка синяя загорится, координаты ей выставь. Жду!

Mariwa

😇 ..Приезжай....😉масленица и блинами накопмлю...правда до 19.00 работаю😜

Любомир

вот вот, но ты приезжай😁

Mariwa

А ты за охранника на работе сойдёшь ..😀😁😁😉буду тебя кормить блинами с разными начинками...😜будешь охранять моё тело!!!😉😀😁😁😀😀

Любомир

😁неприкасаемое тело, сам не трогаю и другим не дам

Mariwa

🌞Вот уважаю тебя за это!!!👍👍👍

Любомир

У психиатра:
– Доктор, я по ночам не могу спать.
– Почему?
– У меня сидит за пианино Бетховен и играет "Лунную сонату".
– Вот бродяга, а я думаю, куда он по ночам ходит!

Снегурочка

🖼 наш Герасим на все согласен? С добрым утром, Любомирыч))))))

Любомир

доброе утро Осень☕🍧🌻

Любомир

🖼 жениху не терпится взглянуть на невесту

Снегурочка

Ой!!!! Зачем она ему?))

Борис Сабуров

Найдут невостребованную подругу. Возможно выпить придётся больше.

Гармония Россия

Непривередлив...это плюс,но слишком добрый-это минусссс😁

Гармония Россия

Саш,я иностранный язык понимаю только в варианте посыла.😀

Любомир

Hасилует мышка лягушку. — Кватит! Кватит! — Мыштяк-мыштяк.

Гармония Россия

👍👍👍😂😂😂клааассс

Любомир

Молодая пара по пути в церковь на свою свадьбу попадает в аварию. Жених и невеста разбиваются насмерть... У ворот рая встречает их архангел Михаил. Молодые его сразу же спрашивают: — Скажи, Михаил, а на небесах можно пожениться? Архангел: — Вы здесь подождите — а я пойду, спрошу... Ушел — и с концами... А молодые засомневались: — А вдруг не сживемся, ругаться начнем? А можно ли на небесах развестись? Через 3 месяца возвращается архангел Михаил — весь уставший, и говорит: — Можно, ребята, женитесь! А молодые ему: — Слушай, Михаил — а мы вот тут думали — а вдруг мы разлюбим друг друга, не сживемся, и т. д. , а можно ли на небесах развестись? Архангел начинает ругаться матом и вспоминать всех святых: — Три месяца у меня ушло на то, чтобы найти в раю священника — а теперь вы хотите, чтобы я нашел в раю адвоката?!

Ольга

Могу подарить вам на 23 февраля губозакаточную машинку

Наталья

Пить и есть будешь то, что сам принесёшь. Спать-домой)

Любомир

уговорила😁

Елена Порчелли

Хороший гость однако! Говоришь, с кем положат🤔

Любомир

шутка конечно 8 марта давно прошло😁

Елена Порчелли

Ааа, испугался просто 😁

Любомир

дату вопроса посмотри, и не пугался совсем

Елена Порчелли

Ну вообще то я тоже шутила.... Вот и не знаешь как шутить☹️

Любомир

На учительском собрании, учительница обращается к маме Вовочки:
— Ваш сын нарисовал на парте муху! Я себе всю руку отбила!
Мама:
— Это еще что! Он нарисовал в ванне крокодила, так я от испуга вылетела через нарисованную дверь!
А еще он на заборе нарисовал бочку пива. И отец с друзьями полдня в очереди простояли.

Елена Порчелли

Спасибо

Дильбар Минсафина

Это здорово.... Но у меня своя хорошая компания...

Любомир

и у меня шутка☕🍫🌹

Дарящая Свет

а если это будет кот?😜😂😸

Любомир

Разговор двух мужей:
– Я свою жену в секцию дзюдо отправил.
– И что из этой затеи получилось?
– Я стал значительно лучше готовить, убирать, полюбил гладить и стирать…

Любомир

– Меня Люся бросила.
– Да ладно тебе! У тебя ещё сто таких будет!
– Ещё сто?! Господи, да за что? .

Любомир

– Пробовал на одной руке отжиматься?
– Ага.
– Спина не хрустела?
– Нет, нос болел…

Светлана Филюкова

какой вежливый гость, кому то повезёт,😁👋

Светлана

Вот с бабушкой и положим ))... или с дедушкой...

Любомир

добрая

Светлана

зато выспишься )

Любомир

зато да

Надежда

и всё так нахалявуууууууууууууу ...оёёёё .😂

Любомир

😁☕🍒 вот и вы тоже

Надежда

неттттттттт ещё чего , не приемлю ....

Ольга

Какой непривередливый,прям находка))

Любомир

всё для вас Олек

Ольга

А ещё и красавчик😊

Любомир

Олька тоже норм и улыба красива

Дайлова Надежда Гомель

Кеша возражает. Я спросила. Не хочет.

Любомир

Кеа рулит или ревнует

Дайлова Надежда Гомель

Кеша рулит.

Оксана Федечкина

Вот все бы гости такими были....):)))))))

Александр Шебалин .

Но это всё от водки,это всё пройдёт.

Татьяна Юрченко

Ой-ой-ой-ой,это между нами лювовь😂