Александр

есть брат или сестра?

Ответы
Наташа Калашникова

Есть,брат... старший... Ему-50,мне-42,а обращается со мной до сих пор,как с сопливой девчонкой! :))

Дм
Дмитрий

"Он был так одинок, что на его почту даже спам не приходил" - где-то про меня...

Валентина Сергиенко

Брат. Очень хороший человек. Я его очень обажаю.

Се
Сергей

Есть братья, один родной + 2 двоюродных)

Иван Струбин

Да, сестра моя, мы все братья и сестры.

Серега Joker

Два младших брата и старшая сестра

Нюся Булатова

к сожалению нет а может к счастью

Лариса Сметанина (Тецлав)

Осталась в живых одна сестра..

Cutie

есть,смотри ниже

Данил Бурик

сестра

Ирина Абросимова

И сестра и брат

Алена Керейбаева

и то и другое

Сергей Можаев

у меня два брата.

Николай Котов

сестра

Ремилия Скарлет

3 брата 3 сестры

Ремилия Скарлет

Зверёк? Скажем так: вечно бегающий на 4 ногах, хрень непонятного вида. Я тебе даже с трудом опишу его. Вечно жаждет крови

Ремилия Скарлет

Паранойк? Выглядит также как и я, только говорит с трудом и вечно рассуждает о жизни

Да
Дара

ладно:А кака насчёт Мудреца и Храбреца вместе с Психом?

Ремилия Скарлет

Мудрец знает всё обо всём, даже если я впервые слышу. Храбрец не даёт мне сдаваться, когда уже хочу(от лени не спасает)

Ремилия Скарлет

Псих - Самый опасный из всех. *банутый на всю голову, ржёт всегда, любит убивать, и вупринципе не любит меня