Деман Ва Плати

Время придаёт мужчине солидность, а женщине морщины и как вы думаете: женщины стареют быстрее (теряют красоту)?

Ответы
Ольга Смирнова

Женщины вообще быстрее "уходят в тираж". Мужчина в 50 может быть вполне завидным женихом, а женщина в этом возрасте уже во многом не женщина - не может родить, ей не интересен секс... Зато женщина живет несколько жизней: с детьми, внуками... А мужчина только одну - свою. Но это просто мое мнение.

Деман Ва Плати

Хорошо.

Все Ушли На Фронт

Если в жизни женщины есть любовь, качественный секс, много положительных эмоций, то её гормональный фон долго остаётся в порядке и процессы старения немного притормаживаются. Конечно, важно следить и за внешностью. Но, в общем, да, женщины стареют быстрее мужчин.

Эльвира Станиславовна

Не быстрее. Просто исторически сложилось, что в женщина важнее красота, поэтому на ее потерю и обращается больше внимание. В мужчине ценен опыт, поэтому с годами он выглядит достойнее (если не превратится просто в старпера)

Анна Мазанова

В каждом возрасте человек прекрасен. А терять красоту и стареть это разные вещи (на мой взгляд) т.к. и в молодом возрасте можно казаться старым, в пожилом возрасте можно молодиться, и быть красивым человеком.

Ксения Абрамова

нет, всё зависит от самой женщины...На мужчин время также действует,как и на женщин, также стареет тело и морщины тоже появляются.Главное,чтобы со временем прибавлялось больше мудрости...

Софья Давлетова

Время мужчине придает помимо солидности так же и морщины, а женщине помимо морщин мудрость.. так что процесс старения происходит одинакового для любого пола, если следить за собой

Евгения Стрижевич

не каждый мужчина с возрастом становиться солидным...и не все женщины теряют красоту. есть куча примеров, когда женщина в возрасте выглядит намного лучше, чем многие молодые дамы

Виктория Евсюкова

Тело с возрастом изнашивается, старее, теряет силы и притягательность. Но обаяние, манеры, способность преподнести себя, ум и чувство стиля отнимут лет десять, а то и больше)

† Александра Британ †

если переживать по поводу морщинки,и зацикливаться,то человек будет быстро страреть,а если не задумываться и жить счастливо,то всегда будет молод и красив

Aлефтина Моргунова

Думаю, что любящий свою жену как самого себя, не будет обращать на это много внимания и будет ценить и любить свою жену за внутренние качества.

Деман Ва Плати

Жену нужно любить любой, а незамужней надо постараться обрести эту "гарантию".

Aлефтина Моргунова

Да, интересно, что в одной мудрой книге нашла такой принцип для счастливого брака:"Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."

Анастасия Мельникова

Женщина,как вино,с годами букет послевкусия только слаще и богаче) а все остальное(морщины) зависит от женщины.нужно с молоду следить за собоц

F1
Farida 16 Reg

женщина прекрасна всегда в любом возрасте в любом одеянии, если она того хочет, а мужчине солидности придает само определение слова "мужчина"

✈✈
✈✈✈

Да женщины раньше стареют, но все таки у них преимущество, она может полежать, а вот если у мужика все, то все совсем)))) так что везде есть плюсы

Алсушка Садриева

Нет... Если женщина ухаживает за собой и без всяких проблем счастливо живет со своим мужем то женщина тоже достаточно постепенно стареет...

Виктория Чернышёва

Попробовали бы сначала 9 месяцев вынашивать, затем родить, а после и воспитывать некоторое количество лет и при этом ухаживать за собой.

Ирина Миронова

Все это выдумки, я не знаю что там придает солидность, но живут мужчины меньше, значит и стареют раньше при чём во всех смыслах.

Время Пошло

Не льстите себе мужики) посмотрите на женщин 40 лет и на мужиков.. почти все мужики со вторыми подбородками и животами..

D V

Женщины хорошеют и становятся только прекраснее. Смотрю на свою маму и думаю :"дай бог мне в ее годы выглядеть так же"

Дарья Федорчук

Увы, да, это физиология. Если конечно брать в расчет естественное старение, а не паничечкий побег в салрны красоты)))

М)
Мариша )))

Это еще смотря какие женщины и какие мужчины.
Бываю такие солидные с пивными животиками,и в свои 40-50 выглядят на 60-70.