Сергей Петров

Вот свершилось, все как у В. Цоя. Война дело молодых, лекарство против морщин. Разве не так?

Ответы
Ви
Виктор

Война это уничтожение себе подобных..Если бы видел еще живых с разорванными телами. или остаться навсегда калекой в каталке еще совсем молодой но уже инвалид.без рук ног..не захотел бы на их месте оказаться.

Сергей Петров

Понятно, нет желающих оказаться на их месте

Сергей Дж.

Цой ничего особенного из себя не представляет,кроме того,что его раскручивал видный продюсер.Сейчас таких групп хоть пруд пруди.Сравни клипы с Цоем и найди отличия.

Сергей Петров

Нет. Это подделка!!

Сергей Дж.

Тоже самое

Ли
Лиза

Ну какое же дело молодых, если и старшее поколение (в основном, добровольцы), там? В Украинской армии вообще молчу. Старых полно.

Адский Кот Бегемот (Александер)

То, что происходит, не должно происходить

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я не хотел этого

Ли
Лиза

Ну понятно, не должно. И порядком надоело. И пугает.

Kорнелия

Так и знаете что печально, что это все заварили старые динозавры, которым пора бы думать о погосте

Стас Васильев

Так. Война дело когда ошибки сраного правительства исправляет народ в окопах своими жопами...

Канаев Виталий

ну почему же ? ... вот даже запад заметил, что хохлам лучше брать на фронт людей помоложе 😏

Al
Alex

У соседа сын 25-27 лет . У них в бригаде только двое таких. Остальным сорок пять и выше..

Кирилл Морозов

Так об этом еще Оуэн написал в 1916 году. Айм зе грасс, ай кавер олл.)

Алекс Венцель

Против морщин может помочь только пластическая операция...

Оксана Алферова

Так было во все времена. Это не пророчество, а констатация

Liza

👍

Сергей Петров

Наверное так

Поля

Это не у Цоя, это так во все времена он просто озвучил.

Сергей Петров

Наверное так

Поля

Старперам там делать нечего.

Я? Кто?!

К сожалению так. А олды этому и рады. Счастливы прямо

Сысо Александр

но как видно чаша сия твоих уст не коснулась

Сергей Петров

Большую часть жизни я уже прожил, не страшно.

Сысо Александр

Умирать? Но ты же не пробовал. И не зарекайся что в лихой момент ты сделаешь как того "партия" требует. Только молодёжь те что с головой думают иначе. А ещё самое страшное во всём этом они наших ребят всеми способами "привлекают" , но сколько ты их деток - начальственных на фронте ......

Сергей Петров

За деньги и льготы привлекают. Живу в Москве и вижу как те у кого нет льгот бегают. от контроля в пригородных электричках, прыгают с платформ, проходят за впереди идущим через турникет. А в метро их ловят контролёры стоящие за турникетами. И так до 60 лет бегать и прыгать??? А льготы дают возможность ходить через турникет как к себе домой. Вот они реалии жизни.

Сысо Александр

Это конечно всё так только вот нигде не пишут и не говорят сколько народу гибнет Этак скромно умалчивают. Был один такой правдоруб, говоривший честно - 40% из вас домой не вернутся но сам знаешь что с ним случилось

Сергей Петров

Сыграть в рулетку с жизнью.

Сысо Александр

А задумайся стоит ли? Или как говаривал мой знакомый - по мне поплачет только жена да и то с радости

Сергей Петров

Сложно сказать.

Старый Знакомый

Любая война дело молодых..при чем тут Цой...

Валерий Ратников 🇨🇳

и перемены прошли, но сильно не удачно.

Александр S

Да так-так. И ещё от отсутствия ума.

По
Полтавчанка

война - это самая большая трагедия

Сергей Петров

Да конечно,. Но очень хорошие льготы за войну.

По
Полтавчанка

Войну ничего никогда не может оправдать

Сергей Петров

Да

Иван Ивановченко

Давайте только без 2000 лет война))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что изменилось то с тех времен

Юлия Пак

https://ok.ru/profile/577494659463/video/6867312118407

Сергей Петров

Мальчик фанат В. ЦОЯ поёт его песни.