Ян
Яна

Вот у нас сентябрь - совершенно непонятный месяц. И вроде уже не лето, но как летом. Как бы осенний месяц, так радости никакой. То жара, то холод. Весь месяц ждёшь, когда лето закончится и начнётся осень. А у вас есть непонятные месяцы?

Ответы
Сергей Квашнин

Проходят дни, как быстрая печаль.... Бесследно, как в тумане исчезают.. Немного грустно и немного жаль, но дни об этом ничего не знают...

Ян
Яна

Люблю октябрь. )))

Мышь Белая)

месяцы точно не понятные...замучилась с гардеробом)) но радость от погоды есть всегда, разве что морозы сильные не люблю, и грязь)

Ян
Яна

Да, это на грани. )

Анатолий

А у нас такие - летние месяцы: никогда не знаешь. что от них ждать? Будет у нас лето? или - весна плавно превратится в осень?

Ян
Яна

Уууу... и где это?

Анатолий

На Кольском полуострове. Конкретно - в Мурманске.

Ян
Яна

Это совсем другой мир! Есть там у меня знакомая.

Акрам Кучумов

и картошка не вовремя поспела...

Ян
Яна

Картошку в августе уже убрали.

Акрам Кучумов

у нас лил дождь...

Ян
Яна

Мда ... фигово

Михаил Буданов

До обеда ..лето, после..осень..

Elchin Kuliyev

февраль

Ян
Яна

О! Понимаю ...