Робаут Жиллиман

Если бы не женщины, мужчины стали бы племенем героев и ученых?

Ответы
Лунный Свет

Если бы не женщины - мужчин бы вообще в природе не существовало. И дело даже не в том, что детей рожают именно женщины, а дело в том, что мужская Y-хромосома - это мутировавшая женская Х-хромосома, то есть потерявшая фактически половину в результате делеции.

Ел
Елена

Эх, бедняги, лишь бы кого обвинить в своей несостоятельности. Если бы не женщины, то вас бы вообще не было.

Загадка(Простая)

Однозначно!Сидели бы в пещерах!

Ванька Ванькин

Само собой проще и проще и удобнее да и вообще как то ближе к сердцу........да и приятно как то самого себя жалеть........этак ляжешь на диван и начинаешь себя жалеть,жалеть,жалеть.........и хорошо так на душе,приятно и жалостливо всё:)

Загадка(Простая)

Нет.Ты себя не любишь.

Ванька Ванькин

Ну да наверное не люблю............да чё себя любить то?

Загадка(Простая)

Необходимо.