Светлана Лукашик

Что важнее: прошлое, настоящее или будущее?

Ответы · страница 2
Владимир Рождественский

Всегда важнее будущее, прошлое не вернешь, настоящее мы уже видим, а будущее это надежда

Марина Веселова

Хорошо если всё так на самом деле.

Владимир Рождественский

А какие у вас возражения ?

Владимир Рождественский

Ну и что, а в будущем уже жить не будете?

Владимир Рождественский

Ну тогда надо ложиться в гроб и ждать конца, будущего нет

Игорь Шумейко

Настоящее. Прошлое не вернуть,не изменить. Будущее зависит от настоящего.будет или нет.

Игорь Шумейко

Понимание из Закона.по которому я практикую 15 лет.

Игорь Шумейко

Ну да. Но первые счастливчики 25 лет.

Игорь Шумейко

И сегодня тоже есть шанс у людей. Каждый сам выбирает будущее.

Борис

Важнее - уверенность в будущем, что все будет хорошо, а с каждым годом и лучше! 🙂

Борис

🙂 🌷

Андрей К

Все важно. Анализируя прошлое, можно выправить настоящее и сделать вывод на будущее

Anatol Solear

Всему свое время: без прошлого нет настоящего, а без настоящего не будет будущего.

Сама Себе Своя

настоящее, прошлое прошло. будущее может и не наступить, так что настоящее важнее

Сварожич

Прошедшее забыто, грядущее зекрыто, настоящее даровано. Поэтому оно и настоящее.

Сварожич

))) это не мне, так великий Уг Вей сказал)))

Марина Веселова

Тогда спасибо вам в двойне.

Коля

Конечно прошлое! Оно и формирует человека для настоящего и конечно для будущего.

Марина Веселова

Зачем оно прошлое,если есть только настоящее, к прошлому возврата нет.

Николай Ветров

Прошлое не изменишь. На настоящее и будущее можно повлиять. Значит два крайних.

Ирина Цветкова

Всё важно. Изпрошлого состоит наше сегодня, из сегодня закладывается будущее

Надежда Из Сибири.

Иришка, как всегда права...

Алексей Пимяков

все это ЖИЗНЬ другого не дано . Прожить ее нужно так что бы не было больно и т д

Света

Ничего, живите одним днём, потому что завтра может кирпич на бошку упасть.

Владимир

Если Чего то Одного не Будет ! Ничего не Будет Одно вытекает из Другого!

Владимир

Это Не Прерывная нить -Называется Жизнь!)))

Андрей Акбаров

прошлое учит не делать ошибок в настоящем, а будущее ждем с надеждой ...

Геннадий Попов

Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, БЕРЕГИ, ЧТО ЕСТЬ!!!

Танѩ

Настоящее!!!Именно от него зависит будущее)а прошлое изменить нельзя.

Танѩ

😊

Светлана Лебедева

прошлое... настоящее-это миг.... будущее нет... всё важное уже произошло

Марина Веселова

Настоящее это сегодня,прошлое это было и из него сложилось настоящее, а будущее это будет ......

Олег Емельянов

Не будь у вас прошлого вы не были бы настоящей и не мечтали о будущем.

Изя Моргенштерн

Все важно. Замыкаясь не чем-то одном, рискуем упустить много важного.

Nikolai Garskov

Смешно! Конечно Настоящее. Звадавая вопрос сами это знали заранее!)))

Марина Веселова

Пожалуйста продолжайте,когда вы такие вещи говорите,я себя такой умной ощущаю.Я не привередлива,мне достаточно самого лучшего,а если вы злитесь,значит сами прекрасно знаете,что не правы.И мне наплевать,как я выгляжу в ваших глазах,в своих я выгляжу прекрасно и этош

Марина Веселова

И этого достаточно.Время вашего пребывания в моей жизни закончилось.Сдавайте пропуск и на выход!!!!!

Nikolai Garskov

Я не умею злиться. Улыбаюсь. А СВы не зная что таое сарказм зря обижаетесь и ко мне цепляетесь. Совершенно ясно, что мы к общему мнению н когда не придем. Предлагаю закончить этот юессмысленный с точки логики и перспективы разговор. Всего Вам доброго! Устал шутить на Ваш счет, честно...(((

Марина Веселова

И вам всего доброго!Это случайно не вы снимались в фильме"Клоуны"?Ведь вы так любите шутить,особенно на мой счет.Если вы на меня глаз положили-это ваша ошибка,всего что можете добиться,-это моя улыбка.

Nikolai Garskov

Не нужна. Скорее всего добьюсь ухмылки от слона, чем к вашему "уму" пробьюсь! Давай прощаться, чем дальше, тем больще на меня наводишь грусть. Не люблю когда это так тупо и беспробудно. Но на всякий случай еще раз извинюсь. Мне не трудно!)))