Ольга ***

Грибники без опыта заблудились в лесу,и два дня питались грибами.Сейчас их нашли,но их показания не сходятся.Не совпадают даже эпохи.

Ответы
Эльмира Аширова

Еду в маршрутке, заходит миленькая девушка с какими-то сумками-покупками.
Сидячих мест нет, поэтому я благородно уступаю ей свое. Девушка садится и выдает:
- Сразу скажу, что я не знакомлюсь с парнями, которые ездят на маршрутках.
А я че? я ни сном, ни духом, даже мыслей никаких не было... как-то обидно стало... и выдаю, первое, что пришло в голову:
- Тогда вставай, сволочь!
Маршрутка легла от смеха

Юля Иванова

ахаха... ну судя по всему они наелись ядовитых грибов и просто сходят с ума!! значит это ни фига не грибники))

Алена Куляпина

Пошла в лес. Сначала сама ходила за грибами, потом они за мной. Думаю: может грибы не те?

Ольга ***

вы наверно в одном лесу бродили!!!

Павел Заика

это правдивая история , один заблудился ,пришел через два года,,, :?

Светлана Максимова

Ну да, сначала грибники ходили за грибами, а потом грибы за ними)))

Антонина Щербакова

мне вообще интересны их показания,весело говорят скорее всего

Татьяна Половникова

грибники без опыта... и питались грибами,такого не может быть.

Ксения Гудова

грибы бывают разные-одни тебя накормят, другие развеселят

Алена Майба

Класс. Мне бы хотелось узнать название этих грибов.

Ольга ***

они же неопытные)))) не знают)))

Михаил Агеев

конечно не совпадают ведь грибы были мухоморы

Ольга ***

))) возможно

Elena Provatkin

это значит что заблудились они в разное время.

Nik-To

ПОВЕЗЛО ИМ, 2 ДНЯ ОТДОХНУЛИ И ВПЕЧАТЛЕНИЙ КУЧА

Татьяна Леонтьева

грибы, наверно, были красные с белыми точками

Диана

Красивые грибочки ели и запивали талой водой

Илона Березина

Я тоже ,когда уколюсь,не в тот " портал" лезу...

Ольга ***

а вот этого не надо делать

Михаил Астахов

это им повезло на такие грибочки нарваться

Ан
Андрей

нельзя в гибах потерться, можно отравиться

Игорь Аршинов

Я САМ БЛУЖДАЛ НО ГРИБОВ НЕ ЕЛ ОНИ ВЕДЬ ...

Михаил Кулаковский

Повезло,классные грибы насобирали! ))))

Ксюша Бондаренко

Ситуация понятна, а в чем проблема??)))