Андрей Ремпуль

ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ, прощая обиды. ЛЮБОВЬ МИЛОСЕРДСТВУЕТ, отдавая своё. ЛЮБОВЬ НЕ ЗАВИДУЕТ, кто бы ты ни был, НЕ ПРЕВОЗНОСИТСЯ, унижая твоё. ЛЮБОВЬ НЕ ГОРДИТСЯ успехами важными. ЛЮБОВЬ НЕ БЕСЧИНСТВУЕТ во имя побед, НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ по поводу каждому, НЕ МЫСЛИТ И ЗЛА, и не делает бед. ЛЮБОВЬ ПОКРЫВАЕТ твои недостатки, И ВЕРИТ ВСЕМУ, что ты скажешь в ответ; ПРОЩАЯ ОШИБКИ, не ропщет украдкой, А ВСЁ ПЕРЕНОСИТ, даря тебе свет. ЛЮБОВЬ НЕ ОСУДИТ, сорадуясь правде, ОТ РАДОСТИ ИСТИН цветёт, как в раю. ЛЮБОВЬ САМОЖЕРТВЕННА - всё тебя ради. ЛЮБОВЬ НЕ ПОБРЕЗГУЕТ слабость твою... ЛЮБОВЬ ЛИШЬ НАДЕЕТСЯ лучшим минутам. ЛЮБОВЬ ОЖИДАЕТ, ликует, поёт, И ВЕРИТ ВСЕГДА, что ты нужен кому-то; ЛЮБОВЬ - ЭТО ЕСТЬ ОТРАЖЕНЬЕ ТВОЁ

Ответы
Нелюша

Великолепно!!! Нам всегда кажется, что нас любят ЗА ТО, что мы хороши... А не догадываемся, что любят нас ОТ ТОГО, что хороши и ТЕ, Кто нас любит!!! 🙂

Sv
Svetlana

красиво 👍

Нелюша

Мудро! Ждать нужно только тех, КТО ПРИДЁТ! Говорить - только с теми, КТО СЛЫШИТ! Молчать - только с теми, КТО ПОНИМАЕТ!!! Мои дорогие и милые друзья, Хочу пожелать Вам Спокойной ночи! Просыпайтесь с Улыбкой!! И не забудьте Потянуться!!! Ещё раз, С Днём Всех Влюблённых!!! ЛЮБИТЕ!!!!!!

Андрей Ремпуль

спасибо Найля вы настоящий друг!1

Sv
Svetlana

Спасибо милая и тебя с праздником любви)))