Светик***

Что за люди бывают? Слышат краем уха... Видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга

?

Ответы
Павел Петров

Такова природа человека -- мозг любит достраивать логические цепочки, если у него в цепи не хватает данных. Чем больше данных не хватает, тем больше фантазий он плодит. Так появлялись культы, легенды и слухи.

Вячеслав Кузнецов

Это как сварливая жена выговаривает своему мужу:"Что ты будешь делать сегодня?-Ничего!-Так ты вчера ты делал то же самое!-Я не доделал!...Откуда там остатки мозга?

Сергей Горячев

Лап, пора к этому привыкнуть-это натура такая, не умеют жить своей жизнью, а лезут в чужую и ещё советы свои и мнения высказывают

Светик***

У них похоже очень скучная жизнь, но благодаря им наша становится ещё интересней

Сергей Горячев

А как им не нравится когда их на место ставят. Я положил по полной, пусть судят, может и я что интересного узнаю

@лекс@нdр ^

Додумывал.бы этот остаток правильно, не раз был в таких сутуациях не просто это, и не мало важно, кто для кого и о чем

Семен Казанков

Знаю пару таких людей... Сестры моей жены. Может быть, я Гомер Симпсон, но думаю, что все-таки дело в них, а не во мне.

Сергей Вольтов

Все так делают.... На то разум и дан, чтоб чтобы принимать инфу органами восприятия, а остальное додумает он...

Артур Оганесян

На таких уродах мы в себе гибкость и воспитываем. Надо извлекать пользу от их ошибок по отношению к Вам!

Дмитрий Я

есть такие отцифрованные которые глядя на свой на рейтинг пришпилиным умом пытаются кого то задеть.

Эдуард Нетцель

не так, но правда. Мозг так работает, у кого это развито больше в связи с пониженным ителеком

Денис Новиков

ладно если хоть остаток присутствует... а когда их несколько, то такие теории выдвигаются....

Администрация Unixpark.ru

Поэтому гитлер и хотел оставить только избранных, проблему надо решать кардинально

Грешный Путник

Да все так делают, вот только не всем дано язык удержать при своем мнении.

??
???»?µ?????°?????? ????????????

Просто козлы которым не фиг делать кроме как языком почесать!

Aleksandr Pushkin

и пишут крайними конечностями рук что пришло на кончик языка

Дмитрий Улыбин

Такие хотят знать много,но сплетен только больше разносят..

Ке
Кеволеч

ничего не вижу,ничего не слышу.ничего ни кому не скажу))

Олег Ведмидский

Это-же аксиома!Отсутствие информации порождает мифы.

Никита Соколов

а люди ведь видят только то, что хотят видеть. и точка.

Никита Соколов

а люди ведь видят только то, что хотят видеть. и точка.

Антон Зайцев

Свет, хватит использовать шаблоны... давай сама-сама