Со
Сором

Россию исключили из ООН и включили в состав Аль Каиды

Ответы
Эд
Эдуард

Было бы смешно,если бы не было горько. ООН с большим трудом приняла недавно резолюцию по обсуждению расизма и нацизма. Если бы этого не произошло,то ее можно было бы распускать,потому что она создана именно для этого после второй мировой войны.

Со
Сором

Ты думать умеешь? Не пиZди, лаптеногий))

Эд
Эдуард

Это у кого дерьмо заменяет мозги,те думать не умеют. К тебе это прежде всего относится.

Эд
Эдуард

Хохлы-они и есть дерьмо.

Со
Сором

Я не пермяк и не россиянин по происхождению например

Игорь Морозов

Что такое ООН -шалман , сборище бездельников . И слава богу , давно пора покинуть это стадо . Куда то там включили , да и флаг вам в руки , что это меняет политически , экономически . А вот финансы Россия сэкономит !😆

Со
Сором

ООН это те, кто помогает иметь россию в рот. Если вы не педики - давно пора выходить из ООН, но вы конечно же педики и из ООН вас нужно выносить на руках, продолжая иметь россию в рот))

Игорь Морозов

А педики то вы вместе с ООН . Хотели сунуть нам , а заглотили сами и похоже вам понравилось - ЛГБТ вот ваша вотчина !😆

Нептун

оон террористическая организация и по факту ОПГ, их слова и договора ничто, их в принципе человечеству вредно слушать

Нептун

посмотри для начала чтобы просветиться, бестолку с темнотой разговаривать, который ничего ни про что не знает

Со
Сором

Доказательств как всегда нет? Что и требовалось доказать))

Нептун

я не понимаю твой бред, какие то доказательства, что тебе будет кто доказывать то, мамашка твоя разве что и то хз, ты никому не нужен и тем более тебе доказывать что-либо нет никакого желания ни у кого, ибо ты зашквар

Со
Сором

То есть ООН не террористическая организация, а Россия - террористическая?

Нептун

вот ты чудило, смотришь в книгу видишь .уй 😆

Tofik Aliyev

Нет, это Россия включает все в свой состав и по мере прекрашение надобности опоржняется содержимыми....

Со
Сором

Нг время от времени получает по своему изображению и пуская сопли уходит на болота скулить и зализывать раны, приговаривая как её никто не любит и все обижают

Марина

Белые фашисты, красны террористы)). У нас главный террорист всех времённа красной площади лежит.

Марина

Израили отдал меч Москве, Монотеисты все короче собрались воевать против дракона? Танки идут на восток и Зеленский всю НаТО уже разоружил.

Со
Сором

Израильтяне отдали рососсиянцам тушку Гитлера для утилизации, а вы с неё идола сделали?))

Марина

Израиль изначально просто фикция

Со
Сором

Которая ебашит иранские заводы производства летающих мопедов?))

Марина

трассы заняты

Наталья Прекрасная 👸

Ну теперь проще не выполнять никакие договорённости... вместо клича «акбар» русский «нах»

Со
Сором

Неудобный вопрос тебе задал? Прикинь, ты порвалась - а ведь я всерьёз ничего ещё даже и не начинал тебя спрашивать😄

Наталья Прекрасная 👸

Иди нахер мне абсолютно пох на тебя

Со
Сором

Поэтому 2 дня мне отвечаешь?))

Со
Сором

Ой какой абсолютный игнор к моей персоне, аж целые 39 минут мне не отвечала🤣

Денис Чугунов

Разницы не вижу, обе и ООН и аль кайда террористические образования под управлением США

Со
Сором

Есть доказательства?

Денис Чугунов

highly likes😁

Со
Сором

Видно часто тебя головой роняли, Ванечка)

Денис Чугунов

Я на всю отшибленный 🤣, долбануть так по всем и всем что есть 😁

Со
Сором

Ты в этом не виноват, россияне все такие)

Чужой

Если Россия лобызаеца с ними значит друзья. Это заметно и понятно каждому школьнику.

Бетон Цементович Растворов

Россия решила и
Россия -- ПОСЛАЛА в Ж---У!
Россия послала в Ж---енев---У.
Послала своё требование!
О выходе из пустопорожнего СПЧ.🖼

Валерий Воронов

Скоро вообще вычеркнут из списка цивилизации и назначат внешнее упраление

Бетон Цементович Растворов

Сегодня, Соромушко, ты меня
порадовал! Своим вопросом!
Вопросом -- грандиозным!
А сказать могу вот что; --
На нынешний день, СССР,
как государственная структура, --
она теперь висит в небытии!
Парит СССР в небытии даже
и над твоей головушкой!
Оказывается, -- тебе,
что-то,
кто-то,
когда-то
понаговорил про неё!
И теперь ты про СССР
думаешь только то, что тебе
приказано думать про СССР....
Как про нечто, очень дурное!
==============================
СССР, -- это была
грандиозная структура!
А структура бывает работающей.
Или НЕ работающей!! Как механизм!
,,,(Механизм ГОСУДАРСТВЕННОСТИ),,,
А работает такой механизм,
всегда и если -- на пользу жителей.
Работает только усилиями и волей
благоразумных ГРАЖДАН; --
-- должностных чиновников, --
и цивильных обывателей....
============================
По поводу финала государственной
системы, с названием СССР.......
Тогда было ПРЕСТУПНОЕ решение!
Троих делопутов! Да-да-ДААА!!
В результате их трусливого сговора,
возникшего под ТЫСЯЧЕ-КРАТНЫМ
давлением враждебных злыдней!
А для тебя, Соромушко, напомню; --
В дни правления Ельцина,
российский наш, --
министром бывший
в министерстве Ин. Дел, --
недоумок Козырев, --
сладенько лизнул
своим слюнявым языком, --
Американо-Штатовского Никсона; --
____________________
"..... если у вас есть какие-то идеи
и вы можете нам подсказать,
как определить наши
национальные интересы,
то я буду вам очень благодарен»
_____________________
Ну так-вот, -- СССР
не работает сегодня.
По этому сегодня
вся-вся-вся
у_к_р_а_и_н_щ_и_н_а
(из-за отсутствия СССР)
выглядит вот так; ---🖼
Это сегодня -- вся Украина,
-- в исполнении артиста.---
......хрипатика №95........
И я даже представляю,
как ты, Соромушко,
сегодня сердечно рад
отсутствию СССР.

Со
Сором

Так где СССР?

Бетон Цементович Растворов

Думай сам, Соромушко!

Со
Сором

В могиле СССР? А как так вышло?

Бетон Цементович Растворов

А вот теперь, Соромушко,
ты вновь пытаешься куда-то
в стороночку на пузе отползти.....
От жёсткой темы --
нынешнего дня!!!
От темы -- проигрышной для тебя.
Однако, прошлое
Советского Союза
тебе покоя не даёт.....
А в том числе, как
красочные факты жизни
Республики Советской, УКРАИНЫ!
🖼

Ра
Радужная

Супер. Теперь нет условностей и можно действовать по уголовному кодексу

Со
Сором

Существует только один закон - закон хорошего русского. Хороший русский - каждый двухсотый

Ра
Радужная

Считать не будем

Хроника Деградации

меня исключили из чата соседей и включили в чат дома. это плохо?

Со
Сором

Если ваш дом - штабквартира террористов - я только рад за вас. Правильной дорогой идёте, товарищи, следующая остановка - чат дома с сатанистами, педофилами, наркоманами и бомжами

Хроника Деградации

ух тыж, а можно сразу всех мне в собеседники сюда?

Со
Сором

Так все итак в вашем чате: говорящий драник, травоядные бомбопоклонники, деды с полотенцами на голове и чуваки, забивающие камнями за песни - все ваши лучшие друзья. Ах да, и Эритрея - ваш стратегический партнёр 😄

Хроника Деградации

очень интересно, продолжайте)

Со
Сором

Продолжаем

Хроника Деградации

продолжайте)

Акрам Кучумов

мечта идиота... кто исключит, если СССР сам ООН организовал...

Со
Сором

Мне долги СССР никто не вернул, так что нет никакого правонаследника - есть только отрыжка Совка которая мнит себя второй армией галактики

Акрам Кучумов

а ты на СССР потратился? убогий... ты укропитекский...армия не мнит, а мнёт фашисткую бандеровскую гадину... и весеть вам там всем.... вешайся авансом, хероем станешь...

Со
Сором

Мои родители внесли на сберкнижку сумму денег на моё 18-летие, но у СССР внезапно закончились деньги и воля к жизни на третьем году моей жизни

Акрам Кучумов

и ты считаешь, что ты один такой... целуйся с чубайсом.. а то егорка уже протух в гробу...

Со
Сором

Моей сестре Россия тоже денег должна по той же схеме, если вы такие прям правонаследники внезапно обнищавшего Совка))

Андрей

Ее не могут исключить. Она одна из стран учередителей ООН))

Андрей

Нет не кажеться. Обрати внимание, что ты отвечаешь мне сразу спустя даже почти сутки. Ты же ципсошник обсосаный)) ты по 12 часов работаешь или суточная?)) Сколько за коммент получаешь, гривен 10 дают или сухпайком выдают?)) Ты ж даде никнейм свой не можешь нормвльно написать, чучелоид?))) Кому ты стелишь, йолоп царя небесного 🤣🤣

Со
Сором

Понятно

Андрей

Что тебе понятно?)))

Со
Сором

Что раша параша

Андрей

Ахахах вот ты и вскрылся. Як кажуть плив, плив і на березі всрався.

Злой Русский

Заебись! 👍 С Аль Каидой мы точно всех раком поставим😁

Со
Сором

Это да🖼

Vadim Denisevich

Главного учредителя исключить невозможно! 🤣

Vadim Denisevich

Я же тебе уже ни раз писал что твоя психика ципсошная не выдержит фактов! Ещё поскончаешься! 🤣✌️

Со
Сором

Да, ты постоянно напоминаешь что у тебя шизофрения, голоса в голове и навязчивые идеи.

Vadim Denisevich

У меня всё лучше чем у тебя после спецсредств! 🤣✌️

Со
Сором

Наркотики это плохо, солнышко)

Vadim Denisevich

А ты не знал? 🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Фу ты, я уж было поверила, пока не дочитала

Бетон Цементович Растворов

Россия решила!
Россия -- ПОСЛАЛА в Ж---У!
Россия послала в Ж---енев---У.
Послала своё требование!
О своём выходе
из пустословного СПЧ.
О выходе
из аппендикса при ООН.
++++++++++++++++++++++🖼+++++++++++++++++++++++

Ма
Марина

Шо вы там курите??? Зеля подбрасывает пади

Ма
Марина

Вы много где проверили, что привязался к макеевке, вас ебашим больше, да вас почти не осталось.... Три хохла два еврея.... Все НАТО воюет, своими силами вы черви

Ма
Марина

Мудачье, то 😂😂😂😂😂

Со
Сором

Так что там в макеевском ПТУ - массовый незачот?

Ма
Марина

Свои незачеты посчитай, а то раз посрал не мимо лотка и все.... Успокоится не можешь

Со
Сором

Успокоиться? А как же анализ? Дано: тонны боеприпасов и сотни чмобиков в одном здании. Добавим под окнами бронетехнику, которую дрон видит за километры. Вопрос - как скоро ЗСУ пришлёт хлопки и задымления?

Соня

Цель достигнута, даже совок переплюнули

Ви
Виктор

Когда, чьё решение, номер документа....

Ви
Виктор

Спасибо, опять набрехал, хорошая реклама себе😁😁😁

Радик Раульевич

Очередная проститутка-провокаторша