Ирина S Россия❤️

Любите ли вы оперетту так, как люблю её я?))))

Ответы
Владимир Трубников

Мы объединяем инициативных людей, предлагая им возможности для построения собственного бизнеса в партнерстве с NL International. Мы создаем и продвигаем продукты, предназначение которых — улучшать качество жизни любого человека. Мы делаем это, чтобы здоровых, успешных и состоявшихся людей с каждым днем становилось больше; и чтобы они — своим примером, образом жизни и своими действиями — меняли мир к лучшему.

Ирина S Россия❤️

Флаг вам в руки! А при чём здесь мой вопрос?

Владимир Трубников

Возьмите барабан и пойдемте вместе

Ke
Keeper

Наверняка не меньше! Застал в Одессе на сцене нашего обожаемого Михаила Григорьевича... Пересмотрел весь репертуар лучшего в стране - Свердловского театра музыкальной комедии... Увы, здесь, в Москве, после смерти Шмыги на афишах, в основном, мюзиклы... А душа просит Кальмана, Штрауса, Дунаевского!..

Ирина S Россия❤️

Не значит, конечно... Так я вас и спрашиваю... не хотите?

Ke
Keeper

Куда уже рыпаться... Место в колубарии на Ваганьке загодя прикуплено - дожидается...

Ирина S Россия❤️

Вы, как-то, всё не о том.

Ke
Keeper

Отвечаю, как умею, на поставленные вопросы.

Ирина S Россия❤️

)))))) ну и ладно

Сажида Валиахметова

я её просто люблю,а уж оценку этому давать не нужно."-Как то ночью в переулке,шел с Бабеттою кадет,тишина кругом.....ни звука......." Ах,водевиль,водевиль,водевиль,музыка,песни,интриги и танцы....пусть простоват и наивен он был,пусть,он таким и остался...." Но с высока смотреть не всегда нужно.

Ирина S Россия❤️

О каком таком "с высока" вы ведите речь?)))

Сажида Валиахметова

Так песня же дальше продолжается,я сократила события.

Азат Файзи

"Весел я,весь день смеяться можно.Весел я.мне стала жизнь дороже.Весел я весь день поют друзья.Конец упрекам слезам сомненьям.Снова свободен я!".Помните из "мистера Икс"? Я с Вами Ирина и нас уже двое.С уважением Асаф А где живет Ирина? Я в Казани и у нас нет к сожалению театра оперетты.

Ирина S Россия❤️

Я в Москве. Совсем недавно посмотрела "Баядеру".

Азат Файзи

Вам можно позавидовать.Потом расскажете.Договорились? С уважением Асаф

Олег Решетников (Новосибирск)

Да Вы чертовка! Нет иного жанра, так органично действующего на мозг Хомо сапиенса! Ловкачи и дельцы придумали Мюзиклу, так это же ж пародия, жалкий суррогат. Оперетта - синтез: вокал, танец, драматургия! Я для Вас - мистер Зет.

Владислав Васильев

Для кого-то роль Отелло
И блаженство, и награда,
Только я другое дело,
Водевиль моя отрада.
Мне, к примеру, Ричард Третий
Ну ничуть не интересен,
Больше всех люблю на свете
Водевиль, где много песен. )))))

Елена Машнина

очень, а ещё балет и симфоническую музыку. Недавно открыла для себя ещё одно направление: побыла на концерте праздничного патриаршего хора Свято-Даниловского монастыря...Это что то!!!!

Ирина S Россия❤️

интересно... никогда не была на таких концертах. Хор в церкви на службе слушаю. На балете никогда не была. А где вы смотрели балет?

Елена Машнина

Первый балет я посмотрела в 11 лет, Лебединое озеро, в Курске, приезжала труппа Мариинского театра. Вот тогда я и влюбилась в балет. На счёт хора: в церкви, на клиросе, может петь не хор, а прихожане с музыкальным или без него образованием, которые собираются и пропевают службы, как это говорится "ходят на спевки"(я несколько лет пела на клиросе). А вот послушать настоящих мастеров церковных песнопений - это другое. Когда хор запел "Отче наш!" на 5 голосов - мурашки пошли по всему телу. Будет возможность когда-нибудь побыть на концерте монастырского хора - не пожалейте, сходите и поймёте о чём я говорю

Ирина S Россия❤️

Я подумаю. Спасибо, за интересный ответ.

Юлия Пак

Когда была в Питере, ходили с мужем в театр оперетты, там был концерт их лучших арий. Раньше по телеку передача была, я всегда смотрела. Сейчас те звезды уже глубокие старики.

Ирина S Россия❤️

Сейчас новые спектакли и новые звёзды)))

Юлия Пак

Этих я не знаю совсем.

Vita Solo

Когда слушаешь русский шансон, то создается впечатление, что тюрьма — самое чудесное место на земле, где сидят талантливые образованные люди, крепко любящие своих мам.

Ирина S Россия❤️

вы о чём?))))))))))))))))

Vita Solo

— А какой у тебя рост? — 145 — Ты такая маленькая принцесса. А сколько весишь? — А вешу еще меньше, 120.

Joker Face

Женщина звонит мужу:
— Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
— Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Ирина S Россия❤️

Я, так понимаю, вас больше привлекает туалетная тема, а не оперетта.

Joker Face

мне прислали и решил с Вами поделиться. Оперетта это шикарная вещь... Последний раз был на Аиде... Кстати, там был наш Президент РК

Ирина S Россия❤️

РК - это что?

Joker Face

Республика Казахстан

Ирина S Россия❤️

привет ему!))

Егор Рукин

Вряд ли. Некоторые фильмы, сделанные на основе оперетт - "Мистер Икс", "Марица", "Летучая мышь" - смотрю с удовольствием. А вот к чистой оперетте как-то не пристрастился.

Ирина S Россия❤️

Вы просто не смотрели её в театре...

Егор Рукин

Возможно, но опять же вряд ли.
Оперу, например, видел вживую и всё одно не зацепило... А в упомянутых фильмах больше привлекает актёрская игра, нежели музыкальная составляющая.

Уральская Рябинушка

А я 14 марта иду на "Мистер Икс"-Кальман. Моей радости нет конца. Приезжает к нам в город "Петербургский ангажемент". Друзья сделали мне подарок на праздник-билетом

Ирина S Россия❤️

Я очень рада за вас! Это шикарный подарок!

Уральская Рябинушка

даже очень, зная мою слабость. я так рада. А сама всё никак не могла собраться. И при том первые ряды-4-р ряд.

Ирина S Россия❤️

приятного просмотра!

Уральская Рябинушка

Спасибо!!! С праздником! 🌹

Ирина S Россия❤️

И Вас с праздником!)))))) 🌻

Уральская Рябинушка

спасибо

Александр Беляев

- Ненавижу балет!
- Это потому что ты в нём ничего не понимаешь.
- Наоборот! Я очень хорошо в нём разбираюсь и поэтому ненавижу!!!
(Диалог персонажей из Маппет-шоу)

Уральская Рябинушка

Я вам уже отвечала как-то. Но опять добавлю. Естественно, даже больше. 25-го иду на Штрауса-"Цыганский барон". Хотя смотрела наверно уже раза три, но снова хочу

Ирина S Россия❤️

а я в это воскресенье иду на Боядеру

Уральская Рябинушка

С чем и поздравляю. Приятных просмотров

Ирина S Россия❤️

Спасибо! И вам того же!)))

Уральская Рябинушка

спасибо

Светлана Войцеховская

Т.е. всеми силами души вашей,со всем энтузиазмом,со всем исступлением,к которому только способна пылкая душа,жадная и страстная до впечатлений изящного???

Ирина S Россия❤️

хорошо сказали)))

Leonid D

Мои родители любили ходить в оперетту и меня брали с собой, а моя жена, дизайнер тканей, говорила, что в оперетту ходят только тупые...... 🌷

Ирина S Россия❤️

И всё же вы её любили!)))))))

Leonid D

Да, я оперетту и сейчас люблю 🍀

Leonid D

Какую, у меня их было 4..... Эту первую, которая не любила оперетту? Сначала любил, а потм разлюбил. 🌸

Leonid D

💐 🌸 🌷 🍀 🌹

Наталья Александровна

Обожаю.В воскресенье смотрели--Тетка Чарли--специально ездили в Екатеринбург.А мы живем в Перми.А билеты на удивление дешевые.Супер!!!

Ирина S Россия❤️

Какие молодцы! Оперетта - это всегда праздник!

Наталья Александровна

Да конечно

Александр Луньков

Уж не знаю, как померять, Ирина, но дуэт Сильвы и Эдвина или арию мистера Икса готов слушать долго и часто))) С праздниками Вас! 🌹

Александр Луньков

Почти три года назад смотрели с дочкой "Моцарт" (хотя, это рок-опера)), еще раньше "Собор Парижской богоматери", а так они не очень популярны.

Ирина S Россия❤️

Сходите с дочкой на мюзикл " Граф Монте Кристо". Она будет в восторге!

Александр Луньков

Спасибо, если появится такая возможность. Дочка замужем уже и далеко)

Ирина S Россия❤️

))))))))))))) приглашаю!

Александр Луньков

Спасибо! )

Уральская Рябинушка

Оооооо, "Цыганский барон", "Летучая мышь".... А одни только оперетты Кальмана, Легара чего стоят. Просто слов нет-одни эмоции

Ирина S Россия❤️

Жаль((( Тем более жаль, что вы музыкант... Но, тут уж ничего не поделаешь.

Уральская Рябинушка

Да понимаю я. Тут недавно похвастался товарищ на этом сайте, что к ним в Баку приезжала А. Нетребко, (муж у ней из Баку), я даже позавидовала ему. А в ушах зазвучал её голос-лирическое сопрано-"Песня Сольвейг" Грига.

Ирина S Россия❤️

Да, Нетребко поёт красиво и сама красивая!

Уральская Рябинушка

Кубанская казачка, с каплей цыганской крови, просто красавица. А голос какой сильный!!!

Ирина S Россия❤️

Согласна!)))

Денис Грецов

Ходил когда-то ))) Но я после строительства 2-х театров как-то поостыл... смотрел тогда всё ))) А сейчас? Стоит полюбить вновь?

Ирина S Россия❤️

ничего не пняла

Денис Грецов

Балет больше )))