Vika Manson

Как Вы считаете, молодёжь стала более образованной за последние 20 лет?

Ответы · страница 2
Алексей Генералов

Образование, только сейчас под этим словом понимается не так как в 20 веке.

Руслан Дельмиханов

Я преподаю физику...не могу подтвердить данное утверждение...Близко-не то!

Андрей Викторов

нет. Высшее образование практически у каждого а мозгов только у едениц

Сергей Романов

нет, невидно . Падает образования из-за неправильное построения школ

Иван Ковалев

На счёт образованной не знаю, но более безнравственной точно стала.

Максим Назаров

Некоторая часть. Может возьмем сегодня вечером интеграл вместе?

Михаил Колос

молодежь стало тупее не воспитан ней и слабее к моему сожалению

Константин Марсов

Нет, она стала более наглой, особенно, при достижении счастья!

Павел К

К сожалению, деградируют все. И молодежь, и старшие поколения

Llittlehope

Она стала гораздо хуже воспитана,стала более агрессивна.

Санджар Сарыев

а тя такая красивая и я хочу с тобой познакомится вот что

Кот Кот

в некоторых случаях да . а так старая школа берет вверх

Павел Симкин

тупее вот я тупой а если я тупой значит все тоже тупые))

Павел Некрасов

По статистике да, по факту нет. Образование то куплено

Сергей Гирсов

конечно да мы знали что2х2=4.а они от0 до бесконечности

Берик Местинов

Некое сжостояние всегда есть, но пора задуматься...

Света Загороднова

молодёжь всегда одинаковая .. продвинутей стала ..

Сабрина

я считаю, что молодежь стала МЕНЕЕ образованной

Денис Давыдов

Естественно )) За 20 лет мир изменился - не узнать.

Александр Рюрикович

Я так не думаю. Качество образования снизилось.