Birutė

А Вы умеете сворачивать язык трубочкой?

Ответы · страница 28
Наталья

о ,да!

Birutė

🙂 👍

Но
Нолина

нет 😄

Birutė

🙂

Вика

ага)))

Birutė

🙂 👍

Олег Воробьёв

Нет)))

Birutė

🙂

Лариса Белец

Ага 😄

Birutė

🙂 👍

Gosha Li

чей?)

Елена

Давно уж ночью на море не была

Елена

Давно уж ночью на море не была

Birutė

🙂

Елена

Ой,Гоша...Выспаться бы успеть..Не до моря совсем(

Елена

Если они есть)

Александр Кардашов

умел

Birutė

Понятно! Понимаю Вашу настольгию...

Birutė

да,были времена...

Birutė

история повтяется!

Александр Кардашов

но только в другом качестве,а каком - время ппокажет.С праздником!

Birutė

Спасибо! Вас тоже с праздником! 🌹

Гала Galina

ужас

Сергей Есенков

)))))))))))))))0и не только!.........................)))))))))))00000

Сергей Есенков

да да)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гала Galina

плевать то во многих хочется)))))))))))))))))

Birutė

🙂 👍удачи!

Сергей Есенков

и Вам --- не хворать!))).........

Мири

агаа

"@
"@-@"

да нет -- так просто -- а зачем девушкам корчить рожи --я вот могу и все -- могу на ногах пальцами веером делать --

"@
"@-@"

увы не умею --

Владимир Селезнёв

я умею все выше перечисленное плюс могу шевелить ноздрями и двигать скальпом

Мири

Ой,не надо))

"@
"@-@"

а глазами вращать на все стороны

Дмитрий

угу))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не только язык 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Уши,например 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неее как человек 😄

Дмитрий

))))эмм...та передача интересная началась)))пойду смотреть)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Давай 🙂

Юрий

да))))

Birutė

Молодец!))

Юрий

и ядом умею, как кобра- на несколько метров))

Birutė

Ого! Аж страшно стало!))

Юрий

))))))))))Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы: — Мам, а ты мне удочку купишь? — Конечно! И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, бл@ть, купим, чтобы все, как у отца было!

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

умею

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Birutė

👍полностью с Вами согласна!!!!!!!

Екатерина Приходько

А вы?

Birutė

Конеш!)

Birutė

Спасибо!))

Шарудин Денигов

А Вы?

Birutė

да

Олег Сафрыгин

СМОГ

Birutė

🙂 👍

Людмила Барминова

умею

Birutė

Молодец!!!!))

Татьяна Пружанская

а то!

Birutė

Респект!

Евгений Васильев

А то!

Birutė

🙂 👍

Жамбул

умею

Birutė

👍

Рыжая

Нет:D

Birutė

Но смеётесь классно!))