Birutė

А Вы умеете сворачивать язык трубочкой?

Ответы · страница 3
Наташа Кудрякова

меняю этот навык на любой другой, который бы мне пригодился в жизни

Сабир Месхетинец

Умею. А ты умеешь один глаз закрыть а другой аткрыть и целоваться?

Birutė

А зачем подглядывать?!))

Birutė

😮

Anna ***

В детстве дурачилась, а теперь -- уже нет. Возраст не позволяет... 🙂

Birutė

🙂 🌹

Русакова Наталья

нет-всегда думала что те у которых сворачивается более ум гибкий

Yuri V. Brovkin

Трубочкой, бабочкой, с раздвоенным кончиком... Способный в общем.

Birutė

🙂 👍

Вера Карндей

А что, можно будет попробовать из телячьего языка рулет сделать

Марина *

сворачивать нет А вот на что то губы расскатать это мы могем))))))

Birutė

А с чем его едят?)

Пашка

губозакаточная машина не предназначена для внутреннего использования .только для наружных целей

Birutė

тогда сворачивай трубочкой!)))

Birutė

глаза не обязательно!)))

Birutė

😉 👍

Елена Шурхно

Нет. Это, говорят, зависит не только от умения. Генетика, однако.

Birutė

факт!)

Ле
Лена-Сава

Неа,сколько училась-не получается.Дочь на раз-два сворачивает

Александр Перевезенцев

Тогда не жалко. Напиши тр ахе я и отправь.

Ле
Лена-Сава

Я уже писала, ты че..забыл про три горла? и еще с т р а х -то ж самое,город А ст р а х ань...проверено

Александр Перевезенцев

Об этом и речи . Похоже немного и ладно. Я побежал.

Ле
Лена-Сава

Аккуратнее бегай,щупальца береги. Я на связи,если че, везде.

Ле
Лена-Сава

Это утром было,но сирано умничка,ценю.

Ол
Олюшка

наверное, что то сразу не попробовала, когда прочла вопрос......

Владислав Сычёв

А если кто грубить будет, тому и шею свернем... А иначе-то как?

Birutė

Ой.. 😮..я а Мирных целях!))

Гайнулла Самигуллин

у моего друга хорошо получается он таким образом пиво пьет

Марина Швайгерт

В моей семье только я не умею. Наверное, он у меня с костями

Марьям (Марина ) Ялалова

ЗАПРОСТО . ГЛАВНОЕ , ЧТОБЫ УШИ НЕ СВОРАЧИВАЛИСЬ В ТОУБОЧКУ

Екатерина Логинова

Нет....угомонила свои детские таланты там же...в детстве)))))

Лариса Редька Лариса

вопрос детский простите взрослые люди и такое сморозить

Alex Griffon

Попробую... Нет хорошо не получается буду репетировать 🙂

Birutė

Совсем не обязательно!))

Birutė

🙂

Диана Новицкая

По моему это каждый умеет,тут особого таланта не нужно 🙂

Готя Романовский

я не умею, я могу им похлопать!)

Диана Новицкая

ну как раз в твоем случае нужен талант 🙂

Юрий Шаповалов

А это умение дает какое то привилегированные положение?

Birutė

Нет! Зато кожа на лице красивее!)

Игорь Родионов

любой каприз за ваши деньги,на вашем я и крестиком вышью