Надя Шишковская

Иду в туалет, какой освежитель воздуха порекомендуете прочитать?

Ответы
Надежда Фомина

Я Вам порекомендую прдукты Караллого клуба что бы не онять Хорошая вада паразитарная прдукция очистиеная прграмма и питание клетки. Вы современный грамотный человек и быстро разберетесь во всем.

Niherasebeblia

от,который на китайском языке! к концу процесса начнете понимать.

Александр Стригельский

бери газету "НЕДЕЛЯ" и уходи туда на неделю

Мишута

На украинском

Мишута

Вы знаете... иногда забавно читать текст(инструкцию на освежителе воздуха) на каких либо продуктах. Я не националист,я живу в той стране,в которой мне иногда не хочется жить. У меня есть родственники ив Украине,и в России,и в Прибалтике и даже далеко в Казахстане Можете не верить ,но даже в США есть по бабушкиной линии родственные связи. Я привык всё делать своими руками и добиваться в жизни всего сам. Хотя мне помощь очень часто предлагают. А почему? Да потому ,что если у меня позволяют возможности сам никогда не отказываю в помощи и если я не помогу --меня потом терзают угрызения совести(как в кино)

Надя Шишковская

это вы о чем вообще? писанину накотали?