Элла Андронова

Общение в соц.сетях человека в отношениях-это невинный флирт или что-то большее?

Ответы · страница 2
Сергей Хворов

Бегство от одиночества, отчаянный поиск оправданий для самооправдания и иногда мелкая развлекуха

Сергей Хворов

Мои кошки http://www.brit-cat.ru/?PITOMNIK_CATTERY маленький питомник, но 4 котея имеют высший титул

Себастьян Перейра

А скажите пожалуйста. Вы сможете отличить: отчет о поставках зерна в Гондурас от любовного письма?

Gia Garsevanishvili

иногда это доходит до чуства иногда до скайпа но влюбои случае это как тонко неосязаемо непонятно

Алексей Прибылов

в сетях общаются все, вопрос-с какой целью. знать не хватает вас как жены коль полез незнамо куда

Дмитрий

Это просто иногда теплое общение и ничего больше. А иногда и флирт, в зависимости от симпатии 😉

Элла Андронова

А зачем,если в отношениях?

Дмитрий

Значит надоели Вы друг другу, хочется чего-то нового, того же совета 😉 Я сейчас конкретно про себя не говорю. Я ни такой, со мной гулять нужно 😉

Элис

не нужно допускать большего - чтобы не было потом больно...., а флирт невинный - сколько угодно.

Stanislav S

для кого как в плане общения.....явно чего-то не хватает....ну ревность должна сыграть я думаю

Марат Салиев

Наверное большее. Ведь Вы душу вкладываете,а если нет это просто напрасное трата времени.

Дмитрий Игнатьев

Вот так невинный-невинный - и вдруг бац! в кровати с приятной во многих отношениях дамой )))

Андрей Шишков

По разному..но невинный флирт обернулся хорошими отношениями с перспективой будущего...

Michael Dikiy

кто как воспринимает,для кого то флирт,для кого то большее,а для кого то развлечение)))

Игорь Голубев

Невинный флирт. Попытка пообщаться сженщиной и не изменить при этом. Разве это плохо?

Элла Андронова

Поцелуйте жену на ночь,продолжать нет смысла)

Александр Стародубов

Вот Вы ограничились,а Игорь не пожелал большего и не стал расширять границы. Вы имели в виду ,что когда женщина ограничивается флиртом ,мужчина часто проявляет настойчивость,и это может стать переходом к отношениям другого качества. Где мужчина берет на себя всю ответственность?

Элла Андронова

Важно понимать что значит всю ответственность?

Александр Стародубов

Ну это просто. Сказку сделать былью))

Элла Андронова

Сейчас мужчины инфантильны,если и пытаются,то быстро всё бросают

Олег Гумбатов

А медленный танец на вечеринке не с мужем, это невинное кокетство, или что-то большее?

Константин Новосибирск

Общение в соц. сетях это знакомство. А что выйдет из простого знакомства, решать Вам.

Дмитрий Маттинен

Мммм..скорее флирт,чем что-то больше.Хотя,кто его знает на сколько он зафлиртуется)))

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

ничего большего, если больше и нет встречи, уже что то с психикой скорее всего. ИМХО

Александр Вепрев

это глупое восприятие той стороны которая вообще приравнивает соц.сеть к флирту!

Сергей Бойченко

Никогда не доходило до чего-то большего. Просто приятное ощущение раскованности.

Igor Kanevskiy

Это,примерно,как искусственные цветы нюхать,или секс по телефону...типа того)))

Igor Kanevskiy

Ну,тогда внятнее задавайте вопросы)))

Igor Kanevskiy