На
Наталья

Должна ли девушка быть стервой по жизни?Хоть изредка?...

Ответы · страница 2
Пан Квинто.

это сколько..)

На
Наталья

Вот я и пишу,что изредка должна ли или скрывть свои эмоции и ,простите,,молчать в тряпочку,,?

На
Наталья

Спасибо!Но я хочу конкретный ответ!

На
Наталья

Ну да,от печали,до радости..

***Геннадий Булатов

(маленько...)

На
Наталья

:))В каждой женщине немного есть от беса!

Владимир

лучше раком

Сергей Мирович

До постели.

Сергей Мирович

Не важно, в спальне всё должно закончится.

Светлана Булавина

ежечасно

Светлана Булавина

любила унижения и оскорбления?........ну и нуууу.....На себя совсем плевать?

Светлана Булавина

Офигеть!.......А что с самооценкой -то?....Куда она пала?Ниже плинтуса?

На
Наталья

Я теперь только осознаю...

Светлана Булавина

В следующем браке заключай брачный контракт. Обязательно!!!!!Хоть как-то оградишь себя.

Светлана Булавина

вот и не надо так......

Вика Родионова

Обязана

На
Наталья

Вот и я так думаю,от обстоятельст зависит

Татьяна Аношко

нет.

Татьяна Аношко

своей дочери я бы сказала.....бежать от него и не оглядываться.....если это не опасно для вашей жизни.

Татьяна Аношко

Меня мой бывший муж один раз хотел ударить,я собрала вещи и уехала с ребенком к матери.нельзя им давать волю.а теперь вам будет тяжело.он ведь уже привык к такому образу общения.но это ,как правило,слабаки.....неуверенные в себе...ни один уважающий себя мужчина.не допускает хамства.

На
Наталья

Однако было..ну я тоже собралась и уехала!

Татьяна Аношко

ну и все....забудьте.....переключитесь на какое то интересное дело.....умер.нет его.он не изменится.не дали ему в детстве воспитания....

На
Наталья

Вот и пытаюсь..просто обидно,спасибо!

На
Наталья

А если обстоятельства вынудили и такой временно стала?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

потом понравится и все.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну и вопросик у тихони

На
Наталья

Так обстоятельства заставили быть стервой

Регина Гром

Да

На
Наталья

Вот девушки солидарны,рарни нет,они вечно против нас,к сожалению!

Ст
Станислав

я не люблю стерв мне няжки нравятся!

На
Наталья

Иногда приходиться ею на время быть...