Наталья Прекрасная 👸

Она подняла ножку и у него в глазах мир померк! Девки мойтесь почаще... ато gandronella vaginalis заведётся...

Ответы
Сестрица Аленушка

Гарднереллез являет собой острое бактериальное заболевание мочеполовой системы, которое может возникать как у мужчин, так и у женщин. Возбудителем данной болезни является бактерия Gardnerella vaginalis.

Выделяют следующие причины развития такой половой инфекции:

Частые смены половых партнеров (незащищенный сексуальный контакт, как у мужчин, так и у женщин).
Несвоевременная (не достаточно частая) замена прокладок. Особенно это касается периода менструаций, когда микрофлора во влагалище особенно уязвима и подвержена попаданию различных патогенных микроорганизмов.
Резкое нарушение в гормональном фоне (может возникнуть при половом созревании либо в период беременности).
Ежедневное использование тонких прокладок, из-за чего создаются все условия для распространения инфекции.
Не соблюдение правил интимной гигиены.
Длительное лечение антибиотиками.
Резкое понижение иммунной системы.

Помимо этого, появлению болезни Gardnerella vaginalis могут поспособствовать не вылеченный дисбактериоз, частое соблюдение несбалансированной диеты, различные факультативные патологии половой системы, а также длительное применение противозачаточных контрацептивов.

Наталья Прекрасная 👸

В основном от нарушения гигиены. Часто

Сестрица Аленушка

я не врач. Гигиена важна. Но в то же время в определенных условиях иммунитет справляется, а других определенных условиях не справляется даже при правильной гигиене.Из статьи понятно, что может быть от чего угодно))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🖼

Андрей И

😂 👍 😂 👍 😂 👍 😂 👍 😂 👍 😂 👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Упал в обморок? Не трусы и не небритость - мухи!

Stormbringer

что такое драгонела вангелис ?

Наталья Прекрасная 👸

Инфекция... от неправильной гигиены

Stormbringer

фу... бл.... блин

Наталья Прекрасная 👸

Но несмотря на это она является одной из списка передающимися половым путём...

Stormbringer

да хватит уже меня с утра пугать....

Ed
Edward

Да уж!

Иоанна

Запущенной..

Иоанна

Запущенной..