Виталий Султанов

Вам какой детектив Агаты Кристи нравится: Коломбо, Пуаро или одна из двух мисс Марпл?

Ответы
Мирумир

все персонажи разные, классно написаны . Кто больше... Если читать то Мисс Марпл.

Виталий Султанов

...имеется в виду в фильмах... меня поправили, что Коломбо не Агаты Кристи...

Мирумир

ясен пень

Виталий Султанов

...пожилая мисс Марпл мне больше нравится!..

Галина Троянская

выбрать не возможно .Агата пишет здорово !

Виталий Султанов

...да: сейчас многие пишут детективы, но её вершин ещё никто не достиг!..

Галина Троянская

согласна .хотя сама читаю мало , потому что начав читать , невозможно остановиться .

Виталий Султанов

...я тоже книг давно не читаю-инета и фильмов хватает!..

Алевтина

Коломбо не из произведений Агаты Кристи

Виталий Султанов

...это я по инерции причислил его к творению Кристи, а всё же кто вам больше нравится?..

Алевтина

А мне и Пуаро нравится и миссис Марпл( первая больше)

Виталий Султанов

...молодая?..

Алевтина

Наоборот

Виталий Султанов

...а мне все четверо нравятся-у каждого своё обаяние!..

Алевтина

Ок

Не
Нейтири

А Коломбо разве Агата Кристи?

Виталий Султанов

...я тут не выделил, что его написали другие авторы, на это сильно не меняет вопрос...

Наталия

А Коломбо здесь каким боком?

Виталий Султанов

...персонаж детективов Агаты Кристи...

Наталия

Не читала. Как романы называются?

Виталий Султанов

...у неё же много романов и на каждом этапе был свой детектив...

Наталия

Ну Вы хоть один назовите про Коломбо.

Виталий Султанов

...сегодня по Культуре был Коломбо, в 11.15...

Lady Winter 🇷🇺

Пуаро нравится больше всего

Виталий Султанов

...а мне Коломбо-своей несуразностью и проницательностью...Пуаро же-интилегентностью...

Галина Гриднева

Мне старая бабка нравится

Виталий Султанов

...мне тоже: спокойная, рассудительная, проницательная!..

Майя Петрова

про мисс Марпл все книги

Виталий Султанов

...а в фильмах Коломбо и Пуаро не из книг появились, что ли?..

Ирина Чарикова

Пуаро - однозначно.

Виталий Султанов

...я виноват: Коломбо не Агаты Кристи, а он мне почему то больше нравится...

Ирина Чарикова

Мне Пуаро очень понравился в "Восточном экспрессе". А потом я посмотрела сериал, где его играет Дэвид Суше, я настолько прониклась симпатией, как будто он - реальный человек.

Виталий Султанов

...при кажущейся простоте и наивности-пытливый проницательный ум и изысканный гардероб!..

Ирина Чарикова

Это говорит и о высокой требовательности к себе .Стиль это дисциплина

Виталий Султанов

...а из двух мисс Марпл, вам какая больше нравится: пожилая или не очень?..

Ирина Чарикова

Пожилая.о

Виталий Султанов

...другая больно уж похожа на склочную женщину...

Ирина

Коломбо то при чем

Виталий Султанов

...за два года меня не раз поправили!..каюсь, но сути вопроса это не меняет...

Илона Питюлина

Оооо я всех люблю

Виталий Султанов

...а кто больше нравится?..

Илона Питюлина

Мисс Марпл

Виталий Султанов

...а которая-пожилая или худенькая?..

Илона Питюлина

Пожилая

Виталий Султанов

...мне Коломбо-чудаковатый и проницательный...

Ирина Хавронина

И Коломбо она?

Виталий Султанов

...мисс Марпл играют две актрисы-мне больше нравится, которая играла в "Тайне чёрных дроздов"...

Ирина Хавронина

мне мисс Марпл, которая постарше, а Пуаро - Суше - класс! Коломбо что-то надоел. а раньше нравился.

Виталий Султанов

...мне же симпатичнее-Коломбо: в начале простачок, вроде ушёл и тут же возвращается, а по ходу дела такие вещи замечает, что даже и подумать не возможно!..

Гаалка Убрамик

коломбо а вам

Гаалка Убрамик

конечно

Виталий Султанов

...лишь бы изменения были не в худшую сторону...

Виталий Султанов

...погода не балует у вас?..

Пипс Оуэн

Мисс Марпл

Виталий Султанов

...а их три...

Пипс Оуэн

Та что в ,,час ноль,,

Виталий Султанов

...которая пожилая и седая?..

Пипс Оуэн

Бабулечка

Виталий Султанов

...мне тоже-в Чёрных дроздах, которая снималась...

Бегущая По Волнам

мисс Марпл

Виталий Султанов

...пожилая или молодая(в фильмах)?..

Варвара

Коломбо????

Виталий Султанов

...мне уже указали, что он не от Агаты, но суть вопроса остаётся той же...

Ирина Гавриловна

Бабуська

Виталий Султанов

...бабуськи две, и Пуаро тоже двое...

Ирина Гавриловна

Ну пополнее на крысу похожая

Ирина Гавриловна

А Пуаро арап

Яна Григорян

Коломбо

Виталий Султанов

...а мне пожилая мисс Марпл, хотя у остальных тоже есть свой шарм...

Елена Дробчак

Пуаро..

Виталий Султанов

...я немного погорячился: Коломбо не Агаты Кристи, а он мне больше нравится...

Елена Дробчак

хороший детектив

Виталий Султанов

...согласен-простой и проницательный!..

Елена

Пуаро.

Виталий Султанов

...я понял...я высказал своё мнение, а Пуаро больно уж стерильный, по-моему...

Елена

А о вкусах не спорят. Вы спросили - я ответила.

Виталий Султанов

...а мы разве спорим-у нас идёт общение: то есть обмен мнениями и они не могут всегда совпадать...

Елена

Конечно. Только я не поняла к чему вы упомянули Александра Матросова.

Виталий Султанов

...применительно к слову " герой-гениальный"- не все персонажи в этих книгах герои и гениальны, по-моему, конечно...