Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вам нравится сериал "Коломбо"?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Недавно пересмотрели от доски до доски. Это второй раз в моей жизни. Итого я убила на это полтора года за два просмотра. Фальк гений.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я периодически пересматриваю отдельные серии. Да, гений.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если пересматривать, то я пересматриваю Портвейн, Проблески Зари, Восток, Лебединую ради Кэша и Конспираторов.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо)))

Ina Jin D Rin

🤔 Мне больше нравится сериал со священником, который ездит на велосипеде 🚵, как главным персонажем

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Тоже ничего) Жаль что наши священники так не ездят😒

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не особенно, но то, что Питер Фальк играл с одним глазом (второй ему удалили в детстве), меня тронуло.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А мне нравится)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне больше бельгиец Пуаро во вкусу.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну хорошо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это где убогий кривой левак всё время торжествует, разоблачая капиталистов в их роскошных жилищах?

Евгений Волков

ниче так когда то в детстве смотрел по телеку. Прикольный детектив у него еще глаз был вставной))

Звёздный Искатель

Раньше смотрел ибо был мелким, а по ящику выбор не вЕлик. Не вспомнил про него больше 2х раз.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Младше меня, но выглядишь старше🙊🙉🙈

Звёздный Искатель

Главное, что щеки румяные. 🤭

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

ага

Звёздный Искатель

🖼А тут я раза в два младше.😁

Валерий Рудаков

там не хватает чуток СИМПАТИЧНОГО ЛИЦА для Коломбо-что бы хоть иногда возникала женщина

Уральская Рябинушка

Мне не столько сам сериал нравится, а сколько сам главный герой. Потешный такой

Лариса

Хороший сериал ? Стоит наверное посмотреть, если он тут участвует в вопросах)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет, Лариса! Да, отличный сериал! Посмотри) Тебе понравится)

Лариса

Искренное спасибо😊 посмотрю

Лариса

Ну всё пошла в ютуб смотреть))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Пошли🤗

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Напиши потом, как тебе)

Иехидна 🍄

Заеб@ть всех нудничеством???)))
Мне Холмс СССР по Конан Дойлю нравиться больше

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А мне Коломбо)))

Иехидна 🍄

Понятно...
Видел таких... Нытьем и катанием стал директором... Мне как мужику противно ...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И что? Детектив и должен таким быть.

Endarkenment

Викинги, Фарго, жду от нетфликс по ремарку-на западном фронте без перемен

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не смотрел

Amurka_28Rus

Бля не ненравится,но приходилось смотреть,так как ничего другого не было

Павел

Питера Фалька я ещё с Лемоном и Кёртисов видел, прикольный сериал.

Александр Антонияди

Очень хороший сериал . Это одна из лучших ролей Питера Фалька .

Slam Di

Ну честно говоря не очень, Эркюль Пуаро больше завораживает)

Марина

В целом ничё так, но местами он чудной)) тыщу лет не смотрела)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет, Маринка) Посмотри)

Марина

Привет, Влад)
Да ну его))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

ну ладно)

Ва
Валера

Так себе, но Питер Фальк , только ради него можно смотреть

Forever Alone

Нее.. никогда не нравился.. скучный.. не люблю детективы

Полина Скальпель

Да. Очень нравится. Актер Питер Фальк просто молодец!

Раиса Бобкова

Да, очень нравился...Жаль Питера Фалька больше нет...

Аркадий

Он помер?

Раиса Бобкова

Да, светлая память...

Аркадий

Вроде нестарый был... Оказывается 83 года ему было.