Н_
Ник _ 1989

А вам нравится сериал "Коломбо"?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Недавно пересмотрели от доски до доски. Это второй раз в моей жизни. Итого я убила на это полтора года за два просмотра. Фальк гений.

Н_
Ник _ 1989

Я периодически пересматриваю отдельные серии. Да, гений.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если пересматривать, то я пересматриваю Портвейн, Проблески Зари, Восток, Лебединую ради Кэша и Конспираторов.

Н_
Ник _ 1989

Хорошо)))

Ina Jin D Rin

🤔 Мне больше нравится сериал со священником, который ездит на велосипеде 🚵, как главным персонажем

Н_
Ник _ 1989

Привет) Тоже ничего) Жаль что наши священники так не ездят😒

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не особенно, но то, что Питер Фальк играл с одним глазом (второй ему удалили в детстве), меня тронуло.

Н_
Ник _ 1989

А мне нравится)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне больше бельгиец Пуаро во вкусу.

Н_
Ник _ 1989

Ну хорошо

Н_
Ник _ 1989

😜

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это где убогий кривой левак всё время торжествует, разоблачая капиталистов в их роскошных жилищах?

Евгений Волков

ниче так когда то в детстве смотрел по телеку. Прикольный детектив у него еще глаз был вставной))

Звёздный Искатель

Раньше смотрел ибо был мелким, а по ящику выбор не вЕлик. Не вспомнил про него больше 2х раз.

Н_
Ник _ 1989

Младше меня, но выглядишь старше🙊🙉🙈

Звёздный Искатель

Главное, что щеки румяные. 🤭

Н_
Ник _ 1989

ага

Звёздный Искатель

🖼А тут я раза в два младше.😁

Н_
Ник _ 1989

🙈🙉🙊

Валерий Рудаков

там не хватает чуток СИМПАТИЧНОГО ЛИЦА для Коломбо-что бы хоть иногда возникала женщина

Уральская Рябинушка

Мне не столько сам сериал нравится, а сколько сам главный герой. Потешный такой

Лариса

Хороший сериал ? Стоит наверное посмотреть, если он тут участвует в вопросах)))

Н_
Ник _ 1989

Привет, Лариса! Да, отличный сериал! Посмотри) Тебе понравится)

Лариса

Искренное спасибо😊 посмотрю

Н_
Ник _ 1989

🤗😘

Лариса

Ну всё пошла в ютуб смотреть))

Н_
Ник _ 1989

Пошли🤗

Н_
Ник _ 1989

Напиши потом, как тебе)

Иехидна 🍄

Заеб@ть всех нудничеством???)))
Мне Холмс СССР по Конан Дойлю нравиться больше

Н_
Ник _ 1989

А мне Коломбо)))

Иехидна 🍄

Понятно...
Видел таких... Нытьем и катанием стал директором... Мне как мужику противно ...

Н_
Ник _ 1989

И что? Детектив и должен таким быть.

Endarkenment

Викинги, Фарго, жду от нетфликс по ремарку-на западном фронте без перемен

Н_
Ник _ 1989

Не смотрел

Amurka_28Rus

Бля не ненравится,но приходилось смотреть,так как ничего другого не было

Павел

Питера Фалька я ещё с Лемоном и Кёртисов видел, прикольный сериал.

Александр Антонияди

Очень хороший сериал . Это одна из лучших ролей Питера Фалька .

Slam Di

Ну честно говоря не очень, Эркюль Пуаро больше завораживает)

Марина

В целом ничё так, но местами он чудной)) тыщу лет не смотрела)

Н_
Ник _ 1989

Привет, Маринка) Посмотри)

Н_
Ник _ 1989

ну ладно)

Ва
Валера

Так себе, но Питер Фальк , только ради него можно смотреть

Forever Alone

Нее.. никогда не нравился.. скучный.. не люблю детективы

Полина Скальпель

Да. Очень нравится. Актер Питер Фальк просто молодец!

Н_
Ник _ 1989

Да🙂🤝

Раиса Бобкова

Да, очень нравился...Жаль Питера Фалька больше нет...

Аркадий

Он помер?

Раиса Бобкова

Да, светлая память...

Аркадий

Вроде нестарый был... Оказывается 83 года ему было.