Св
Светлана

В России каждый час от рук мужика погибает или становится инвалидом одна женщина?

Ответы
Алексей Юрьев

Баба орёть на мужика, мужик в ответ дубасит бабу. Равновесие, однако. Тут ни одного элемента убрать нельзя. Баба перестанет орать - мужик запьёт-загуляет, и скорее всего, сопьётся. Мужик перестанет дубасить - баба его доведёт до самоубийства или инфаркта. В этой гармонии ничего не изменишь. Разве что, им научится уважать друг друга, но это обычно им недоступно.

Св
Светлана

не надо начинать жить с мужиком и рожать от него абьюзеров.

Виктор Соловьёв

Но и самих мужиков становится после 60 лет в 1.5-2 раза меньше. а чуть дальше в 2.5 раза меньше...

Св
Светлана

это не из за женщин, а из за того, что они пьют, курят, работают на тяжелых работах, злые.

Виктор Соловьёв

Понятно мужики плохие.. женщины хорошие?)))зачем замуж выходят .зачем связываются мужчинами? Чуть тронул сразу в полицию звоните.и не будет травм...все увечья женщины получают от собственной глупости ..За хорошую жену мужчина жизнь отдаст.оберегая.

Св
Светлана

Мужчина - это проблема общества и лично его тоже.

Виктор Соловьёв

Вы видели чтобы женщины вместе жили дружно? Это невозможно..А мужчины легко...не будет мужчин..мир рухнет..

Св
Светлана

Сейчас стало много женоподобных мужчин, которым легче и лучше в женском общестсе нежели в мужском.

Виктор Соловьёв

Эти сосунки приспособленцы как раз от женщин одиночек.деградация идёт общества.

Валерий Сумский

С бывшей и драки были, травмы, побои, поножовщины. Нео милиции надоело и нас разогнали

Св
Светлана

Разве правильно женщину бить, можно сразу уйти, а то это садизм получается.

М.
Максим .

А мужчин погибает от тех же рук по 300-500 человек в день.

Св
Светлана

Не смешно.

М.
Максим .

Вот и я об этом..Дыма без огня не бывает..Из за угла не убивают.

Св
Светлана

Да, убивают в основном свои, потому что они уже ненавидят дуг друга и хотят отомстить.

М.
Максим .

С другим полом, ситуация еще хуже..Не так стоишь, не туда пошел, не в той руке вилку держишь...Куда по чистому.

Зубика .

Знакомый из Киева рассказывал , как жена его бьет

Св
Светлана

Это большая редкость.

Зубика .

Шелковый , слова поперек не скажет )))

Го
Города

Не фига! Из-за деву станешь инвалид вот👋 я! А?

Bo
Boris

В Раше в год в семейных разборках убивают 8000

Bo
Bonza

Венера Милосская инвалид или красавица😉

Кот Василий

Женщины губят гораздо больше мужчин...

Св
Светлана

Это ложь.

Кот Василий

Ваш вопрос есть ложь.

Св
Светлана

Мой вопрос - это святая истина.

Кот Василий

Ха-ха-ха.

Слуга Государев

Не одна а полторы это статистика

Alex Dark 🇷🇺

Каждый час, отдохнуть некогда

Mr. John Doe

Маугли, ты за своими следи.

Doctor Faust

Тебе это не грозит, ведь?!

Св
Светлана

грозит, у меня есть сын - настоящий свин.

Doctor Faust

Плохо, ещё, мы воспитываем молодежь!

Св
Светлана

да или вообще не воспитываем.

Doctor Faust

Интернет всему виной. Это все Илон Маск

Св
Светлана

Наверное. Они стали какие то зомбированные, нервные.

Doctor Faust

Не они, такие. Жизнь такая!

L S D

Увы, статистика печальна

Св
Светлана

Да и никто не может ее защитить, законы не работают.

Герцог Альба

и от женщин пара мужиков

Котэ Живущий На Излучине

Брешишь как дышишь 😂

Ве
Ведьмак

А в США каждую минуту.

Le
Lexxx

Несчастные шо пиздец

Igor Fedaev

А может на оборот !🤭

Св
Светлана

нет, почитайте тревожную хронику.

Igor Fedaev

Я сколько не смотрю видео , постоянно бабы мужиков гасят !☺️

Зиннур (Октябрьский)

Скорее всего, да.