Маргарита Шульженко

МАМА, Я ПРИШЕЛ! Мама не отрываясь от компьютера НУ, И ГДЕ ТЫ ШЛЯЛСЯ? МАМ, ВООБЩЕ ТО Я ИЗ АРМИИ ВЕРНУЛСЯ!!!

Ответы
Игорь Фока

ВОТ ЭТО "МАМА". А ВООБЩЕ- ТО КЛАВДИЯ ШУЛЬЖЕНКО МОЯ РОДСТВЕННИЦА.

Игорь Фока

ЭТО Я В ОТНОШЕНИИ ВАШЕЙ ФАМИЛИИ : МАРГАРИТА ШУЛЬЖЕНКО.

Маргарита Шульженко

и что действительно она родственница?

Игорь Фока

ДА, КЛАВДИЯ ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА МОЕГО ОТЦА.

Маргарита Шульженко

я своих родственников , не знаю. Отец Шульженко Михаил погиб, мама умерла в 44-м Мы с братом "воспитывались" в д/доме Я выросла. Однажды Клавдия Ивановна приехала в Свердловск.. Я пришла в гостиницу"Большой Урал" хотела поговорить с ней. Отец говорил, что у него есть сестра в Харькове. Вот и пришла. Но меня к ней не пустили. Я никому никогда не навязывалась. Привыкла к этому

Игорь Фока

В 1961г. ЛЕТОМ Я ПРОВОДИЛ СВОЙ ОТПУСК В КИШИНЕВЕ, ГОСТИЛ У МОЕГО БРАТА. В ЭТИ ДНИ В КИШИНЕВЕ ГАСТРОЛИРОВАЛА К. ШУЛЬЖЕНКО. ОНА ДАВАЛА СПЕЦИАЛЬНО КОНЦЕРТ ДЛЯ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ, КУДА И МЫ С БРАТОМ БЫЛИ ПРИГЛАШЕНЫ.

Маргарита Шульженко

а может у нас есть общие родственники? А то всю жизнь одна

Игорь Фока

В МОСКВЕ ЖИЛИ ДВЕ ДОЧЕРИ КЛАВДИИ ВИЛЯ И ТОРА, ПРАВДА Я СВЯЗЬ С НИМИ ДАВНО ПОТЕРЯЛ.

Наталья Габараева

😀😀😀👍👍👍

Sk
Skorpion

"хорошая" мама

Маргарита Шульженко

вам это не о чем не говорит?