Пп
Ппп

Это точнее не вопрос, а удивление. Мне очень нравится шансон, особенно дуэт Ирины Круг и Алексея Брянцева. Вот меня заинтересовало как выглядит Алексей Брянцев, все ссылки интернета выдали мне мужчину 26 лет. Вот я и удивлена, голосом которым поет Алексей Брянцев должен обладать мужчина лет под сорок, это мое мнение.

Ответы
Александр Укрещенок

Может в детстве много ел мороженного, вот и голос изменился. Ещё у молодых людей (когда взрослеют или имеют много поклонниц), тоже голос меняется

Татьяна Самсонова

Хм.. к сожалению понятия не имею какой голос у Алексея Брянцева.. но я тоже удивлена вашему описанию =)))))))

Елена Елена

Я не смотрела,как он выглядет,но поет он хорошо!!!И Круг тоже,но с Королевым лучше нравится дуэт.

Валентин Семенов

У меня по телефону, не различают меня и сына. Хотя разница в 35 лет. Так что не удивляйтесь.

Пп
Ппп

ок

Лариса Хомич

Шансон может звучать иначе, чем разговор. Может он актер хороший или рано вызрел?

Рaмиля Абдульманова

Я тоже так думаю может это не его голос ведь такое возможно в наше время!

Пп
Ппп

все возможно

Виктор Козак

а вы когда нибудь слушали Вадима Козина в преклонном возрасте

Пп
Ппп

в преклонном возасте Вадим или я? чтобы были:

Виктор Козак

ВАДИМ

Пп
Ппп

нет не слушала

Виктор Козак

КАК У ПОДРОСТКА

Пп
Ппп

))))

Светлана Павленко

а вот это мнение ошибочное. не всегда это так....

Яна Мельник

голос и внешность-понятия обманчивые

Елена Шмыглева

Мне Ирина Круг не нравится, как поет...

Алексей Анохин

Как нибудь нужно будет послушать 🙂

Пп
Ппп

послушайте

Сергей Чупрынин

незнаю я другой музыкой увлекаюсь.

Круэль Бэмс

я простуженый в 16 также петь мог))

Елена Муратова

Не слушала - шансон не люблю...

Пп
Ппп

на вкус и цвет

Его Роднулька_Йааа

возможно в наше время ВСЁ

Та
Тамара

:?не увлекаюсь.. шансоном

Shuhrat Zahidov

Точно, я тоже так думаю.

Пп
Ппп

спс

Cергей Ермолин

В чем вопрос-то?

Cергей Ермолин

Ваше мнение ошибочное. Разные мужчины обладают разными голосами, как, впрочем, и женщины.

Ка
Катерина

как то так

Пп
Ппп

на практике по другому