Ан
Андрей

Что более душевно звучит: лирический шансон или романтический рэп? Брянцев «заходи ко мне во сне» либо Хаммали/ Наваи « последний поцелуй»? Скажем на таких примерах….

–1
Ответы
Елена🇷🇺

Мне то и то нравится,другие композиции правда,у Брянцева душевно и по взрослому слышишь историю двух взрослых людей,романтический рэп на слух приятен но он более молодежный,слова я не слышу только музыка.

Ан
Андрей

Счастье мое всё для тебя, сердце мое бьется любя, ты просила уходить говорила это зря, как легко тебе далось вмиг всё потерять, И с другим ты танцуешь наш медляк, а глазами снова ищешь лишь меня……

Ан
Андрей

Это цепляет не менее чем Брянцев

Елена🇷🇺

Пустите меня на танцпол,очень нравится.😁я согласна с вами ,но слов я не слушаю,а мелодия очень приятная ,растворяешься в ней.

Светлана Закадычная

Ну конечно шансон.. Вон Круга лирические вещи - топ!
А из репа,только Noiz MC когда-то заходил,типа Это был дождь,выдыхай..
А ну рвёт всё и вся - Кирпичи - Спасибо пока тебе. Реву каждый раз

Катерина Д

Вещи несопоставимы ибо имеют разные направления музыкального темпа. Кому то нравится рэп кому то попса кому то еще что то

Ан
Андрей

Я про душевность в текстах , в исполнении

Катерина Д

Ну мне вот нравится например песня владимирский централ и многоточие дыши

Ан
Андрей

Там лирических ноток нету, но душевно, своеобразно

Катерина Д

Ну вот видите кому что)))

Александр Кук

В песне ВСЕГДА!!! должны присутствовать 3 фактора: музыка, слова-стихи , голос! Что в наваливших в штаны есть из этого?

Ан
Андрей

Слова

Александр Кук

пусть печатает, кому надо прочтут, и не надо с песней сравнивать

Ан
Андрей

Сейчас газеты никто не читает.

Александр Кук

равнозначный мусор?

Ан
Андрей

Прошлый век.

Леди Иск

Я, когда слышу голос Брянцева..Я превращаюсь в ту крысу, что идёт. сложив лапки, за дудочкой крысолова.

Ан
Андрей

Любопытно

Леди Иск

Я ж так много много себе певцов любимых знаю. храню. лелею.
А тут приходит он. Вот сейчас снова послушала. Наверное. вкус мой примитивный. Ай. да и пофиг. От тембра мурашищи))

Ан
Андрей

Бывает

Колосова Наталья

Мне все нравится)) Правда Брянцев именно эта песня уже лет 8 стоит у меня на опции "Замени гудок"))

Игорь

Душевность/искренность, либо есть, либо отсутствует, независимо от стиля.

Бе
Беспредельщик

лучше шансон,чем смотреть на полупокеров,которые мычат сопливую херню

Francheska Dolly

О,надо послушать Хаммали,мне его песня "а если это любовь.."очень зашла

Ан
Андрей

👍

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я скорее выберу рэп (только не русский). На дух не переношу шансон.

Елена

Ну .если выбирать между рэпом и шансоном, то лучше тогда шансон..

Ан
Андрей

👍

Галина

Ни первое, ни второе не люблю, но в кабаках заходит наверное.

Всегда Котов!

что одно что другое - гайморитное пение, хрен поймешь слова..

Юрий Лагун

Мишель Гуревич. Быть с другими. ...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не знаю, так как и то и другое не слушаю, я по рок - музыке

Ольга Баранова

и то и другое хороши. если исполняются профессионально

Ан
Андрей

👍

Алексей Старшинов

Вы слушали когда-либо рэп на чеченском языке? Улет.

Ан
Андрей

Не слушал

Алексей Старшинов

Воот, и нету нигде, кроме самой ЧР! У них язык для РЭПа, как будто-бы создан!

Олеся Ершинская

Вообще без разницы. Главное - смысл и мелодичность.

Юл
Юлия

Ну и то и другое можно послушать,по настроению.....

Ан
Андрей

👍

Юл
Юлия

🍏

Ан
Андрей

Как раз яблоко собирался слопать

Юл
Юлия

Приятного,а мне лень чистить!

Ан
Андрей

Да так ешь

Юл
Юлия

Неее,я люблю без кожи

Антонина Мед

Шансон очень романтичный, но не всем он нравится

Ан
Андрей

🙂