*S
*-Миледи S-*

бывает ли любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 12
Александр Васильев

конечно, вот увидел я как то мыльные пузыри-до сих пор обожаю)

Александр Маринин

да...бывает....я влюбился с первого взгляда и понял, что это мое

Игорь Мужиканов

с первого не знаю, а вот с третьего четвертого точно бывает 🙂

Анастасия

Бывает, очень часто. Но это более влюбленность, нежели любовь

Тамара Андреева

как сказал Ихтиандр Гуттиэре -"А разве любовь бывает другой?!"

Евгений Габдулин

да,и довольно часто. только этот взгляд не всегда замечается

Елена Борисенко

Наверное, думаю с первого взгляда может возникнуть симпатия

Тулеген Исабаев

..Конечно бывает. Ведь это здорово--Любовь с первого взгляда!!

Ирина

Бывает симпатия, желание, но не любовь. Это лично мое мнение)

Влад

ну этож тырнет...че притворятся то?

Ирина

А про чувство такта не слышал никогда?))))

Влад

так ежли с тактом....то савсем не антересно буит...))))

Ирина

Дааа? А тебе нравится, когда тебе хамят и обижают?

Ирина

А бестактность уже граничит с хамством)

Mo
Moralist

Это вот что ли ты на фото,красотка?чет как то завуалированно

Mo
Moralist

Я не вижу тут соседей никаких,вот пишу девушке,и как бы нет ни заборов,ничего

Странная Тетка

Забор никогда не помешает)

Mo
Moralist

Так штакетник только в личке,вроде,и усе...а тут кому хошь,тому и пиши

Странная Тетка

Кто захочет, тот и ответит)

Mo
Moralist

Так я и говорю,пространство опчее

Го
Города

Бывает!!! Вот посмотри на мою фотку и у тебя это произойдёт😊

Го
Города

Иииии?

Го
Города

Ну уходи не смотри назад

Володя Иванов

Думаю,нет! Главное ведь не наружность,а внутренний мир,душа!

Александр

Только с первого и бывает. Остальное привычка, выбор,подбор.

Константин Саратовцев

Не знаю... Смотрел долго..., но не туда, то есть не на ту. 8+18 лет.

Влад Чепкасов

Только симпатия или влюбленность. Любовь приходит позднее.

Елена Поленкова

Согласна с вами, может и так быть!

Сергей Рыжевалов

Да бывает,как Александр говорил "увидел прикинул полюбил"!!!

Синюшный Роджер

нет! с первого взгляда бывает влюбленность или вожделение )

Александр Петров

наверно, но редкий случай, чтоб одновременно у обоих сторон

Рузольда Кузьмина

Любовь не бывает. Иногда влюбленность перерастает в любовь

Леонид Кособоков

Я думаю нет,возникает симпатия,а любовь это плод симпатии!!!