*S
*-Миледи S-*

бывает ли любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 21
Чл
Членистоногий

оля посмотри на меня я олицетворение этого ! )

Абдула Абдулаев

Нет, это влюленность, то есть кратковременно.

Оксана Цынченко

Влюбленность-да, а любовь приходит с годами)))

Lazary

Если на все 100% знать, что такое это, любовь... 🙂

Семен Казанков

Бывает. Но ничем хорошим она не закончилась (

Семен Казанков

Не стали бы. Не люблю меркантильных. Она мне понравилась, потому что были упругие сиськи (извините за откровенность, но говорю, как есть.) Я ей понравился, потому что в свои 16 лет уже зарабатывал, как взрослый дядя. И пахал соответственно. На основной работе (строил коттеджи) и на дополнительной (настраивал компы).

Алёна Гиннэ (Агафонова

Ну вам можно считать её, своим приключением, не знаю только каким- интересным или нет. А таких много "хищниц" за деньгами;)

Семен Казанков

Такой образ жизни ни к чему хорошему тоже не приведет. Ну и я загнулся. Аппендицит с гангренозным перитонитом. За месяц до этого занял другу много денег, а он не смог отдать и потерялся. В итоге - на карте ноль, шевелиться могу, но больно. Жена приезжает каждый день, спрашивает, что привезти. Врачи говорили, привозила. Не знаю, где она брала деньги, но за пару недель где-то 100тр нашла. Учитывая, что она далеко не проститутка, очень постаралась. Вытащили меня с "того" света. 5 лет прошло, до сих пор болит. И это уже второй раз.

Алёна Гиннэ (Агафонова

Да уж, бывает же такое! А жена вообще молодец;)

Семен Казанков

Первый раз был в 2005. Тоже ездила ко мне, но там без денег было. В психушке лежал. Пырнули тоже ножиком. Я жив )

Валера Гайданов

БЫВАЕТ.НО С НЕЕ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ СПРЫГНЕШЬ...

Солидат Жантасова

бывает ...но грустно когда она потом проходит

Забава Путятишна

я не уверена,что она бывает даже с десятого)))

Эл
Эля

нет. симпатия, страсть.... какая нафиг любовь..

Даниил П

Наверное да..(если это можно назвать любовью)

Аліна Артеменко

Да в последнее время одна редко встречается.

**
***таняшка ***

нет....бывает влюбленность с первого взгляда

Наталья Мельник

Бывает.Главное,чтоб она оказалась взаимной.

Евгений Савченко

ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дурноватый Мультиокунь

Скорей всего, это просто человек понравился

Лиза Близнец

Каждый верит во что хочет, я верю что бывает)

Зоя Милюкова

нет....влюбленность...да...бывает....любовь нет

Влад

А как любовь от влюбленности отличить?)))

Зоя Милюкова

любовь...это когда человек тебе очень дорог....хочеться просто быть с ним....видеть ,слышать...думать...не смотря ни на что....есть взаимность или ее нет....обычно это живет годами...а влюбленность...она быстротечна...казалось бы ...ага вот она любовь....но проходит время...недолгое...и ты переключаешься на другой об'ект...и уже нравится этот...а тот как бы позади....

Влад

По твоей теории я ежеминутно влюбляюсь,сейчас еду в электричке...одна понравилась,потом другая...сейчас третья )))

Влад

Это просто мой неуемный характер)))

Надежда Охотник

думаю что ДА.но со мной этого не случалось...

Елена Без Премудростей

Бывает!а со второго вроде уже и не любовь.....

Снежанна Соколова

Да.Мой муж в меня влюбился с одного взгляда.