*S
*-Миледи S-*

бывает ли любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 45
Мария

бывает всё !

Мария

Ах вот оно как.. ))) А я смотрю смотрю... ну вопросы вроде видела... Ну если так, доброй ночи, многоликий чатланин )))

Влад

И тебе доброй и с наступающим!!!)))

Мария

Спасибо, и с наступающим нас всех здесь, кого с праздником, кого с праздничной суетой, а кого с чудесными днями - под названием " Ну что же подарить,блин-н-н." ))))

Влад

Да ничего не дари а просто создавая атмосферу!!!)))

Влад

Нутк...я плохого не посоветую )))

Татьяна Аношко

в юности-да.

Татьяна Аношко

в юности нам еще не знакома страсть.....просто нравится.а при взрослении уже другое.чисто мое мнение..

Влад

Как раз разумнее... гормоны не играют основной роли)))

Галя Михайлова

Симпатие да

Галя Михайлова

Ну всегда нам кажется это любовь конечно

Юра Сундеев

Да, конечно.

Юра Сундеев

Увы пока нет. Ну я в это верю.

Иосиф Пятунин

У меня была.

Иосиф Пятунин

А то!

Серега, Только Позитив

где аватар?*

Спицына Светлана

Была давно..

Александр

у меня была

Я Юлия

Прям с первого взгляда?

Я Юлия

А куда делась?

Я Юлия

Любите еще?

Александр

да после разлуки еще долго чувства мучали но встретил татьянку женились 17 лет вместе ...бывает приснится первая долго таскливо на душе где глубоко еще остались чувства

Я Юлия

А Татьяну не любите, а просто с ней удобно?

Александр

Люблю больше жизни люблю.онавсё для меня.не разу не придал её и не изменял

M@Ik Кarsen

Да она есть

Marinasadovaya8452

Естественно. См аву

Marinasadovaya8452

В кого

Marinasadovaya8452

А все таки

Marinasadovaya8452

Не знаю

Александр Белошапкин

всё бывает.

Александр Белошапкин

это поверхностный подход....там есть то---что стоит за словами о взгляде... И потому у многих рухает ...они себе придумали свою глупость...а что есть что---ноль.А потом Реальность даёт УРОК...а Истинного понимания нет.только милая чушь.

Александр Белошапкин

Елена...я думал что человеку интересно было бы узнать об этом...но нет вопроса..

Владимир Лунин

У меня было

Я Юлия

Влюблённость

Владимир Лунин

Я так не воспринимал это, до сих пор её имя выкрикиваю...

Геннадий Чичеров

🖼

Сергей Фалендыш

🖼

Eduard Mielke

🖼

Ел
Елена

ой, бывает))

Don Без Pardon

Вообщем, да

Игорь Калиниченко( Русский)

Может быть.

Lliry Hess.

Всё бывает.

Геннадий Чичеров

🖼

Lo
Lora

Бывает.... ))

Lo
Lora

А, если не секрет.....зачем Вы меняете ники? В чем прикол? А фото -то Ваше?

Влад

Так люди забывают и как с новым человеком говорят,если в профиль не будут захолить и смотреть вопросы...на всех АВАх мое...)))

Lo
Lora

Интересный метод.... я бы не додумалась...)) Фото отличное 👍Брутальный, классный мужчина!👍☺️

Lo
Lora

Разные что? методы или фотографии???☺️

Lo
Lora

☺️