*S
*-Миледи S-*

бывает ли любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 57
Алексей Волжский

✌️🍷

Старый Тупица

Даапа

Ка
Калипсо

С 385,79

Кот Мороз

маленькая неточность С385,49,ты в расчетах ошиблась

Кот Мороз

ну у них говорят не как у баб а как у японок. косит в сторону)))) японо мать 😄

Кот Мороз

Рассклад женщин СНГ как любовниц. Россиянка, вечно озабочена, даже в постели с любовником трещит что все мужики сво. болтает без умолку,даже когда он к-о-н-ч-а-е-т умудряется вставить пару фраз про голодных детей и оплату ЖКХ,белорусская женщина так же болтлива, при каждом удобном случае утверждает что муж это ошибка и он у нее даже не второй а первый. украинская женщина, придет, молча т-р-а-х-н-е-т, накормит, еще раз т-р-а-х-н-е-т и еще раз накормит. потом еще приготовит пожрать. видит что з-а-е-б-а-л-а и так же молча уйдет

Ка
Калипсо

А азербайджанская женщина?

Кот Мороз

не поверишь, точно как россиянка. наглые все))))

Кот Макси

Вот тяжела жизня аристократицкая!

Сергей Іванишин

нет...

Сергей Іванишин

повинна але немає....хіба що пристрасть але це не любов

Сергей Іванишин

я російську не вчив але можу спробувати....

Ван`ия ( Губерния Московия )

Вл
Владимир.

Да.🌹

V.
Vampir .

Есть

Влюбленный В Жизнь)))

Нет..

Lana

Нет.

Влад

интересно твое позиционирование себя...)))

Lana

Просто оно мне нравится..Разве так важна причина??

Влад

не знаю....подсознание проявляется и порой творит чудеса...)))

Lana

Просто имя..И ничего более..

Lana

Хоть это и не важно теперь..Дочку хотела так назвать..

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нельзя любить то, чего не знаешь!

Елена Поленкова

Любовь основана на чувствах!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Любовь не существует в природе!

Елена Поленкова

Это только ваше мнение, личное!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я вчера не поленилась залезть в словарь. Там нет значения слова любовь! Это говорит о том что и любви нет!

Леонид Ракуленко

Нет.

Леонид Ракуленко

И что,долго живут такие вместе?

Леонид Ракуленко

Не будем полагаться на случай.

Леонид Ракуленко

Серьезно готовиться к семейным обязанностям.

Леонид Ракуленко

Но не логично ли искать в этом отношении руководства свыше?

Ассоль Апельсинка.

А то

Влад

В своего с первого взгляда влюбилась?

Игорь

Нет.

Ол
Олег

да...

си
саша ипатов

А то

Изо_Льда)

Нет

Изо_Льда)

Теле2)))

Влад

На месяц по любому хватает)))

Изо_Льда)

Так всегда лишнего было))) а тут не хватило

Изо_Льда)

Смотрела))) целый день)))

Изо_Льда)

)))

Катеринка Котейкина

ага

Влад

Я так и знал...опять обман...усе я разочаровался в жизни ...взял мыло иду искать веревку...)))

Влад

От изменщиц не возьму...стоя повешусь)))

Влад

Так шо долго стоять? На одной ноге

Влад

Я понимаешь душой умер а ей хоть бы хны....по плакала бы ради приличия...)))

Влад

сам в печали великой...)))

Татьяна

Нет

Влад

А учёные говорят,что любовь,это болезнь...)))

Влад

По классификации стоит, между наркоманией и игроманией...)))

Татьяна

Классификатор составлял не влюбленный. А то бы Любовь первая бы стояла

Влад

Доктора классифицировали ...

Влад

Канеш Сиднее...они же в очках ходют...)))

Ан
Анна

Нет

Влад

У тя сколько времени заняло?

Ан
Анна

несколько месяцев

Влад

И как ты поняла что полюбила?

Ан
Анна

Чувствуешь это. Словами этого не передашь.

Ан
Анна

Дак уже как 14 лет

Санжар Жусуп

нет

Санжар Жусуп

значит что повезло. лучше не влюбляться с первого взгляда. а то выяснится что она та еще стерва.

Санжар Жусуп

не все. зато шанс что на такую попадешь в современном мире 90 процентов. ну я то мужик, следственно в основном я смотрю на красивых девушек, правильно. а это означает что уже какую то часть девушек отвергаю. половина из красивых девушек уже зазнавшийся, а половина из оставшейся половины уже есть парни. так что, шансы очень и очень не велеки

Елена Поленкова

Но всё же 10 процентов остаётся!

Санжар Жусуп

10 не сто. лучше я узнаю девушку по лучше. всегда был на стороне того что любовь, возникает не от того что ты решил с кем то встречаться, или от свиданий. любовь возникает внезапно, и с тем от кого ты и не ждешь. как у меня. ну кто ж знал что я втюрюсь в девченку которую считал для себя как младшую сестренку.

Санжар Жусуп

вот видишь. так что не бывает с первого взгляда.

Елена Поленкова

Ну о точках зрения не спорят!

Санжар Жусуп

как знаешь. я факты привел.