*S
*-Миледи S-*

бывает ли любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 9
Светлана Малинина

Нет . это наивность Человек верит красивым словам другого человека.

Эмили Уайтфокс

да! вот увидела впервые книгу, пробежалась взглядом, уже влюбилась))

Надежда Наумова

и со 2-3-4-на улице их много!....но некоторые и с блошками попадаются.....

Тетя Фрося

🖼 бывает

Alla Kolontajeva

любовь конечно бывает.. а с пепрвого или с последнего. это не важно..

Назарй Бойчук

Думаю, что это просто влюбленность, которая может перейти в любовь.

Мария

с первого взгляда бывает влюбленность, любовь взращивается годами

Аманжол Кожагельдин

Нет. По крайней мере не знаю как можно влюбиться с первого взгляда?!

Надежда Княжева

С первого взгляда бывает влюблённость ,любовь это нечто высокое....

Мы
Мыха-Наруха

Симпатия бывает, которая либо в любовь перерастает, либо проходит.

Евгения

влюбленность, но не любовь. Чтобы полюбить - надо смотреть дооолго)

Екатерина Ерёменко

Любовь с первого взгляда-самая распространённая глазная болезнь.

Соня Пашина

бывает я называю это прошило но это еще не любовь а ощущение любви

Олеся Великая

муж мне сделал предложение до того как узнал иое имя, судите сами))

Александр

Однозначно ДА !.. Но такой случай бывает, один на сотни миллионов!..

Игорь Лабань

Бувае😊👍☺️😇😉👫👩‍❤️‍👨👨‍👩‍👧👨‍👩‍👧‍👦и це любовь

Яс
Ясон

нет )только до гробовой доски )когда загонят в гроб от любви такой

Андрей Коротков

о да ... и с первой улыбки ... и с первого шага ... и с первого поворота

Татев

влюблённость бывает точно! а для любви перглядушек не достаточно

Олег Павлюченко

говорят и пишут что бывает, так что наверно иногда таки случается