Июнька

Если вдруг пришелец говорит с тобой -это недозакусь или перепой))) 😉

−1
Ответы · страница 2
Sergey Nilov

При переборе обычно белочка приходит, а про пришельцев я не слышал!))))

Влад Паладин

Это белочка и не надо так пугаться, она просто узнать настроение...😂

Андрей Григорьев

А чо, просто с мужиком поговорить нельзя? Вот вы Фомы неверующие...

Руслан Уторов

😄 А Вдруг правда))) Удостовериться стоит, предложить ему налить))

Танѩ

Нинаю)))но точно мотив для того,чтобы вызвать бригаду санитаров))

Виталий Якименко

Главное чтобы белочка не говорила стобой !!! Ааа так это к интиму

Виталий Якименко

Ааа лудше проснутся в постеле

Роза Строгова

Думаю что - перепой. недозакусью пришельцы не хотят контактов.

Ал
Алексей

вряд ли пришелец . духи могут столько наговорить не ерьте им

A@
Alek @

да чё, я закусывал... ну пришли, щедровку спели... и улетели...

Де
Дерсу

Ну верующие же говорят с Богом и совершенно трезвые...

Июнька

Вы наверное ещё и религиозны?

Де
Дерсу

Не совсем. Просто когда говорят с Богом, это нормально. Но если с кем-то начинает говорить Бог, это уже шиза.

Июнька

Говорят, что Бог живёт внутри каждого из нас... Значит, когда сам с собой говоришь, это говоришь с Богом? Но почему тогда про тех, кто сам с собой говорит, крутят пальцем у виска и говорят *шиза*?

Де
Дерсу

Ну это не факт. Люди, которые бывает на работе две-три должности занимают, часто сами с собой разговаривают и даже ругаются.

Романа

А почему бы ему не заговорить со мной, если уж пришёл?

Сергей Пастухов

Чего-то ему надо, вот и пришел.
Может вентиляцию проверить, ко всем ходит.
Надо ему тоже предложить немного выпить и закусить.

Романа

Ааа... Так это у него перепой при недозакуси?)) Поэтому и пришёл.

Сергей Пастухов

Колядует похоже.

Романа

😁

Вадим Дорог.

А то, что ты ему могла понравиться - это исключается?

Июнька

Главное чтобы он мне понравился)

Кот Василий

Пришелец это человек из другого города или села.

Кот Василий

Как будет пришелец по-английски? Аутлендер. Надо дальше пояснять? 🙂

Игорь Кузнецов

Это может быть разное: как недопит, так и перепит

Алексей Корнилов

не знаю, только белочки с чертиками приходили))

Чеширский Крот

Это маскарадный костюм пранкера или абьюзера.

Чеширский Крот

Мало ли чудиков сейчас развелось. Может, представителя полиции...

Июнька

В кого только не наряжаются

Владимир Восточный

Это может быть только в Июне, но не в Июле .🤔🤫

Андрей Владимирович

Недозакусь или перепой у кого? У пришельца? 😳

Игорь Пономарёв

Это не допой.... иначе бы чёртики говорили.....🙃

Владимир Гончаров

Выпил больше чем мог, но меньше, чем хотел :)))