Катёна Дюдина

научите меня обижаться на людей, а то я слишком быстро всех прощаю, а потом наступаю на те же грабли

Ответы · страница 5
Борис Смирнов

тебе надо срочно подстричься,поменять помаду и ходить в туфлях на толстом каблуке

Любава

с чего бы это?

Любава

нет..я просто в недоумении?..

Борис Смирнов

эх,не получилось с первого раза

Любава

неблагодарное это занятие)))..

Роман Гильгенберг

А вы ставьте себя на их место и думайте каждый раз - а могли бы вы также поступить.

Дм
Дмитрий

не надо учиться гадостям не которые не умеют прощать вообще так одни и остаются.

Мужчина Всей Твоей Жизни

гордости нету? А вот у меня её дохуя и понимаю что хуево ну вот такой вот человек

Любава

гордыни...нет

Мужчина Всей Твоей Жизни

а вот у меня этого хватает половину бы отдал кому нибудь ) подарил )из за нее понты )

Олег Савченко

А зачем вам переучиваться .ведь вы обладаете очень хорошей человеческой чертой

Андрей Назарук

у меня тоже есть такое, но обидится каждый может, а прощать, нет, так что не парся

Ольга Стародубцева

не нужно на людей обижаться. Людей, которые походят на грабли нужно сторониться

Виктор Билькин

А Вы не выбирайте тех на кого можно обидеться и грабли тогда Вам будут не нужны

Любава

ладно)

Сумасшедший Лис ^_^

Научитесь не обижать и не ссориться с людьми,тогда прощать никого не придётся

Петр Ермаков

Вас могут обидеть только грабли.. Другие - завидя Вас скорее забудут куда и шли

Евгений Сидорович

даже не попробую Вы правильно поступаете а грабли можно научиться обходить ...

Эр
Эрнест

у тебя пышный демпфирующий чубчик так что ты все правильно делаешь, Любанька)

Любава

стесняюсь спросить))) а что это демпфирующий?

Эр
Эрнест

ну смягчающий)

Любава

благодарствую за разьяснение))

Багдат Избасаров

хорошо ни чего менять не надо , а грабли обходи ведь на обиженных воду возят ...

Александр Заболотный

научись грабли не разбрасывать помни есть статья убийство по неосторожности

Натка М_Мак

Не прощайте подлости и предательства, а остальные обиды смахивайте как пыль)

Татьяна Гончарова

На своих ошибках учатся, видимо пока не дошло, а обижаться не надо,это грусно.

Любовь Ковалёва

Прощать по обстоятельству можно , но нужно и оглядоваться чтоб не наступить

Катёна Дюдина

да я вроде смотрю.....и всё равно.

Дмитрий Мишарин

Я поругался, отвернулся, и через минуту опять улыбаюсь. Ничего плово не вижу

Любава

))) главное в себе не копить эту дрянь..

Сергей Богатов

Вы правильно делаете,что прощаете,но научитесь не всем доверять одинаково.

Любава

спасибо)

Тимур Шайхисламов

сори,но я давно уже научился не обижаться,да и в обиде нет ни какого смысла

Любава

Это верно)