Катёна Дюдина

научите меня обижаться на людей, а то я слишком быстро всех прощаю, а потом наступаю на те же грабли

Ответы · страница 7
Марат Хабибуллин

Ну и ничего страшного, просто идет закрепление пройденного материала

Ежик Из Тумана

прощайте и прощённой будите,зачем в сердце держать обиду,самой легче

Игорь Сотников

Правильно и делаете, что не обижаетесь, нервы и здоровье сберегаете.

Конь В Пальто

На дураков не обижаются, так что и дальше не обижайтесь ни на кого)

Любава

Спасибо)

Александр Бобрышев

прощать это нормально..., а вот забывать не стоит... записывайте 😉

Halyna Maga

А если будете обижаться, станет ещё хуже - из 2 зол Вам дано меньшее

Станислав

Никто не может научить человека "характеру". Это или дано, или нет.

Любава

И что ж мне не додали(((

Станислав

Чего не додали, восполните сами путем проб и ошибок.

Зухра Гайнанова

не получится...я тоже такая)))сколько училась так и не получается..

Татьяна :))

сейчас меня назвали счастливой за это........

Yefim Ronin

у Вас хороший характер, не надо его портить обидами и ненавистью

Yefim Ronin

да, уже с младшей дочкой(31год) имею аналогичные проблемы

Любава

ну вот видите..сколько проблем вы себе нажили...а стоило ли это?...может вам начать учиться отпускать обиды...и она на подсознательном уровне пойдет за вами...у ней будет пример как выйти из ситуации...

Любава

зато результат должен быть радостным..что то ведь стоит поменять, во благо близким

Yefim Ronin

спасибо Вам, Вы хороший человек...да это видно уже из Вашей улыбки...

Любава

Благодарю)))..за теплые слова

Svetlana Davlyatova

На больных не обижаются... Будь такой какая есть на данный момент

Юрий Колбас

стоит задуматься о том, чтобы обойти препятствие, а прощать надо

Геннадий Рыжков

Не надо учиться обижаться на людей!!! Будьте такой какая Вы есть!!

Сергей Сергеевич Сергеев

Знаете, Любавушка, не надо обижаться, на дураков не обижаются.))))

Сергей Сергеевич Сергеев

Ну это почти цитата. Из мультика. "Я не скупой, я - хозяйственный!"

Любава

)))) не уловила мысль))

Любава

)))) не уловила мысль))

Сергей Сергеевич Сергеев

Вы сказали, что хозяйственная, Ну у меня сразу ассоциация с этой цитатой. Да ладно, я часто мыслю неадекватно.))))

Любава

ладно так ладно..

Филипп Филиппович Преображенский

не надо лезть в чужой огород!Свои грабли стоят на видном месте!

Валя Бацалкина

прощать это одно а забыть это уже труднее научись уважать себя

Светлана Жукова

Это хорошая черта! Нужно еще научиться не обижаться на людей)))

Вера Радеуцкая

По известной пословице - на обиженных воду возят. Оно вам надо?

Юрий Лыга

обижаться на людей не надо, просто с этим надо научиться жить.

Рита Трутнева

прощать - это нормально... возвращаться к ним больше не нужно...

Владислав

На те же грабли именно потому что не простили,и только потому