Сергей Чемезов

А вот что будет лучше: пропустить по рюмочке, или не пропускать ни одной?

Ответы
Галина Смирнова

Надо знать меру.Одна рюмка здоровому человеку не навредит,если, конечно,не учащать ее применение.

Галина Смирнова

Значит хорошее соседство-веселое.Скучать не приходится.

Сергей Чемезов

Приходится. А иначе чего бы я тут сидел. Как в мультике: Шипко мамаша эту Скарапею невзлюбила, по отчеству не величат, к ужину не кличет.

Галина Смирнова

Не плохо для разгрузки провести время и в одиночестве,есть время поразмышлять.

Сергей Чемезов

Наверно так. Пойду я на кухню. Поклюю что нибудь.

Галина Смирнова

Приятного аппетита.

Римма Чечётка

Так вы ж ,сначала, пропустите по рюмочке, а там уж.... и не одной не пропустите.)))

Сергей Чемезов

Вот, всё логично, но печень надо поберечь.

А. Дукеева

Конечно, пропустить по рюмочке. А дальше видно будет.....😉😉😉😁😂😂😂

А. Дукеева

Я рада за Вас 👍😉😉

Сергей Чемезов

И я за себя рад, ведь неплохо всё складывается. 🙂

Сергей Чемезов

Я не потерялся, я здесь.😉

А. Дукеева

Я к тому, что уже давно бы пропустили по рюмочке....☺️

Сергей Чемезов

Я не пропустил вовсе, а принял после тяжёлой трудовой смены. Реально тяжёлой. Блин.

Людмила Богодухова

Это конечно вопрос....надо попробовать....но думаю будет очень тяжело......

Сергей Чемезов

Пропустить или не пропустить?

Людмила Богодухова

И то и другое ...У вас вопрос со смыслом ...

Сергей Чемезов

Ну да, с вывертом. Хоть как ответьте, я по своему поверну. Не огорчайтесь, Это же шутка.

Людмила Богодухова

Я рада ,что есть такие милые люди....которые имеют чувство юмор ......

М.
М.л

если пропускать то будет плохо а если нет то будет все очень хорошо

Елена Авдеева

Знаю, что по 50 гр. каждый день полезно, а вот 150 по субботам - вредно!

Сергей Чемезов

У меня другие правила: не пить до двенадцати и не пить после двенадцати. 😉

Эдуард Мхитарян

Лучше пропустить с легонца и впасть в кратковременное забвение

Realistka

Джентльмен должен сначала пропустить даму, а потом уже рюмку...

Сергей Чемезов

точно. но возможен и другой вариант: сначала пропустить рюмку, чтобы не пропустить даму.😉

Kuznetsova Ludmila

попробуйте оба варианта. потом поделитесь впечатлениями

Сергей Чемезов

Пробовал оба. Я похмелье плохо переношу. Поэтому сам предпочитаю первый вариант. Увы...

Kuznetsova Ludmila

одна рюмочка имеет значение?

Не
Не-Знайка.....

алкоголь в малых дозах, безвреден в любых количествах)))))

Лекса

Мораль такая тут к примеру: всё хорошо.когда всё в меру!

Ольга Войнеленко

я либо пью либо не пью вообще - полумерами не балуюсь

Ольга Войнеленко

Ладно...скажу так - все зависит от компании

Сергей Чемезов

Конечно зависит. Ещё как зависит! Иногда, бывает, так зависнешь...

Ольга Милаенко

проверь на себе и потом уже поделись впечатлениями

Ан
Анжелочка

На усмотрение каждого, смотря в каком контексте.

Сергей Чемезов

Спасибо. Но я хотел немного приколоть народ, ведь односложный ответ я могу перевернуть так как мне угодно. 😉

Ан
Анжелочка

Согласна, Серёжка. Надо по чаще юморить

Сергей Чемезов

И тебе счастливо. 🙂

Незабудка

Всё зависит от весовой категории и тренировки)))

Сергей Чемезов

Не, мышицы качать не буду, поздно уже.

Вя
Вячеславовна

Лучше чай с пирогом...и с клубничным вареньем...

Сергей Чемезов

Конечно лучше. А где взять? А коньячок, вот он в бутылочке. И чай с пирогом к нему очень подошёл бы.

Вя
Вячеславовна

У меня на столе...а пирог то мясной....

Сергей Чемезов

Эх! Блин! Кажется, я даже запах мясной чую. 😭

@Lexprotesor Ivanovici

Лучше, сходить за молоком!....Полезней будет!....

Сергей Чемезов

Для меня молоко пострашнее водки будет, я его уже лет 30 как не пью.

@Lexprotesor Ivanovici

Каждый виберает своё лечение чаще, чем то, что прописывает доктор!.....

@Lexprotesor Ivanovici

Здоровья и удачи, Сергей!!!

Mila Knaub

Вы можете и пропустить , я налью ,пожалуй...

Vlad

пропустить вежду первой и второй..!😄

Истомин Владимир

лучше 40 раз по разу чем ни разу 40 раз.

Истомин Владимир

ну пропустим по маленькой! в чем поят лошадей!

Сергей Чемезов

НЕ. из такой посуды не принимаем.

Сергей Чемезов

За что они меня так то? Я ж им ничего плохого не сделал?

Истомин Владимир

о себе любимом не заботишся.вот они и накажут.

Сергей Чемезов

конечно, страсти такие говоришь.

Истомин Владимир

вот и побалакали. всего хорошего вам!