Владимир

«Мадам! вы такая молчаливая... : – я просто замкнутая... : – и давно вас замкнуло?!» Вы общительный, словоохотливый человек? Или общаетесь едва-едва и, не с каждым? 😉

Ответы
Натка М_Мак

Чаще, я слушаю, если человек мне интересен. Но иногда меня прорывает «на поболтать», тогда я сочувствую собеседникам 🤣

Алёнангел Альхова

С каждым по разному, с иными на заткнешь, болтаем до посинения, другим даже здрасьте не могу сказать, неудобно как то...

Просто Я)

По гороскопу -Близнец,так сама не могу предсказать,когда буду заткнувшаяся,а когда с "словесный поносом"...

Ал
Александр

Вообще общительный, но если первый раз видишь человека вживую, а не в инете, то включается режим стесняшки

Ка
Кайса

Всё зависит от собеседника... если с ним приятно общаться и есть о чём, то разговор начинается сам собой)

Она

Всё индивидуально... С кем то могу говорить долго.. С кем то молчу и слушаю.. Всё зависит, кто рядом

))

Общительна в общем; только не со всеми можно быть словоохотливой, бывает, что замыкает напрочь

Танѩ

Общительная,словоохотливая и кроме того-воспитанная:когда мне отвечают люди ,я комментирую!

Вера Ситникова

Я очень общительная. Но это вовсе не значит, что мне интересно говорить с любым человеком

Владимир

понимаю

Алина

Хих....я общительная но с начала замкнутая потому что стесняюсь и мало знаю человека

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смогу разговорить любого,найду общий язык. Но все реже хочется это делать...🤷‍♀️

Nn

🤣🤣 замкнуло) некоторых коротнуло нехило так))
В общем,иногда перемыкает и меня))

Светлана Филюкова

ВАМ НЕ ВСЁ РАВНО, КТО ОТВЕТИТ ВАМ... МОГУ И ПРОЙТИ МИМО. Я ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЮ...

Владимир

ну и прошли бы мимо 😁

Светлана Филюкова

Иногда не отвечаю,если много пацеентов у вас...

Владимир

у меня нет пациентов. Я не доктор.

Светлана Филюкова

Здесь много болящих людей,а врачи--- здесь есть. Всего доброго...

Владимир

да и вам.

Лана ******

Коммуникабельная, но пускаю в душу избирательно. Оооочень избирательно.

Владимир

и это правильно 😊

Лана ******

Учителя были хорошие)

Дарья Кудинова

Ну если меня разговорить, то тогда. А если нет и слова сама не скажу

Александр Джонсон

меня?) я уже и забыл.но я чаще молчу)) хотя говорить не так и трудно))

Светлана Костина

Избирательно общение.С возрастом всё более и более избирательно.

Алиса

Я общительный, словоохотливый человек. Иначе, что я здесь делаю?

Ярославна Андреева

Я болтаю, в союзе было принято обсуждать свои дела в транспорте)

Олика

не с каждым, но уж если кто "попадется", то ему/ей не спастись ))

Олика

*присела в реверансе*