Александр Соколов

какой телефон купить дочке в приделах 10 000 т .р

Ответы
Тамаретта

Самсунг гэлакси с 5 или j3 -это как раз 2016 года очень качественный аппаратик и очень удобное меню! Цена и качество в нем уж точно сочетаются! Это новая линейка у Самсунгов- серия J посмотрите в инете или еще лучше в салоне Самсунг, там вам все про них расскажут и покпжут! Удачи!

Александр Соколов

спасибо обязательно присмотрюсь

Женщина Любимая🐠🐒

Я недавно купила ксиоми , только последний, он подороже чуток, отличный телефон, посмотрите в этой линейке.

Александр Соколов

спасибо сейчас гляну

Женщина Любимая🐠🐒

У меня до этого была сони иксперия z, стало жалко переплачивать за бренд...этот нисколько не проигрывает)

Александр Соколов

а говорят с прошивкой чёт там ,с русским туго?

Женщина Любимая🐠🐒

Я купила подороже на 1000 за 13700, уже с прошивкой, я просто сама не умею. У меня новый редми ноут 3, там остался маленький косячок, немножко, но он незаметный , его и не касалась ниразу, только в первый день увидела и все. Сделают обновления, может устранят, а так за такие деньги, просто счастлива))

Александр Соколов

спасибо как вариант посмотрю обязательно

Алена Вишневская

Что бы звонить любой подойдет. Для остального любой смарт , Samsung Galaxy S5 неплохой бюджетник .

Александр Соколов

он больше десятки стоит а мне желательно меньше

Алена Вишневская

То есть нужен смартфон ?

Александр Соколов

ну да ,дочке 14 лет ,

Алена Вишневская

Asus Zenfone 5 , один минус по мне несъемный аккумулятор . Хотела даже одно время его взять .

Александр Соколов

спасибо сейчас гляну

Алена Вишневская

Нет проблем .

Таня Ежова

Саш, посмотри Sony Xperia Z2, они сейчас подешевели... Не знаю, правда, как у вас...у меня такой...

Таня Ежова

😊 тогда возьми Sony Xperia Acro S) у сына сейчас мой бывший, доволен)

Александр Соколов

так то не плохой ну он немного уже устарел хотелось бы новинку 2016г

Таня Ежова

Дешевую?) ну, ищи)))

Александр Соколов

😀 ладно разберёмся )) пойду я ложится спать . доброй ночки тебе

Таня Ежова

Споки 🌛

Солоха

ого..а дешевле нельзя? Или взрослая дочь? Самсунг возьмите..они сейчас хороши

Александр Соколов

так за десять это и есть дешёвый. вот думаю или самсунг или ленова как многие тут предлогают

Солоха

у сына , ему 23, все самсунги, из родного магазина..доволен очень..только вот если разобьешь стекло- менять дорого

Александр Соколов

понятно,спасибо

Тима

если не боитесь, то с китая заказать можно приличный телефон за такую сумму

Александр Соколов

очень много китайских хотелось бы чтоб он был хороший заводской

Тима

ну тут да, лотерея... не, тогда лучше советовать не буду, удачи вам...

Александр Соколов

спасибо

Марина Григоревская

Да Вы у нее спросите. Они лучше в этом разбираются. а то купите, да еще не то

Марина Григоревская

Удачи Вам!

Александр Соколов

😉 спасибо. и вам удачи в делах и отдыхе

Марина Григоревская

-))) У меня сын так купил Айфон.-5 Абсолютно новый! за 10 тыс Попробуйте, и Вам повезет!

Александр Соколов

ладно надо от слов к делу переходить))) насоветовали тут уже с десяток моделей надо в магазин ехать и смотреть их ,что ещё консультант там скажет и уже определятся

Влад

Саня хороший за такую сумму вртли если только БУ

Александр Соколов

ну хороший у всех понятия разные ,она всё равно его потеряет или разобьёт ребёнок есть ребёнок

Олег Демидов

Какой нибудь Аsus...Думаю - не пожалеете

Александр Соколов

почему?

Олег Демидов

Долго объяснять, почитайте о нич в сети

Александр Соколов

хорошо ,спасибо

Олег Демидов

Какой нибудь Аsus...Думаю - не пожалеете

Мила Я )))

Они сейчас все одинаковые,всех фирм

Александр Соколов

их уже миллионы в магазин заходишь и глаза расплываются вот как выбрать ?

Мила Я )))

А никак.У вас есть цена.Вот и все.А так все они на одно лицо.Просто у каждого свои предпочтения.Мне лично Леново приглянулся,Мотороллу присмотрю.Девочки обычно Самсунги берут.Сейчас новый на рынке появился ZTE.Это вроде как дочерняя от Леново,только немного дешевле,так как не раскрученная еще.Надо ей в руки его взять,чтобы в руке лег

Александр Соколов

спасибо за совет

Мила Я )))

Не за что.Удачи в выборе

Кира Волкова

любой смартфон, самсунги хорошие)

Александр Соколов

хорошие ну дорогие

Кира Волкова

нет, я маме подарила за 9 тысяч и ничего, не жалуется)

Александр Соколов

а что за модель

Кира Волкова

Samsung Galaxy J1

Раш

андройд быстрый какой-нибудь😉

Александр Соколов

ну это понятно

Раш

Леново или может самсунг какой?)

Александр Соколов

многие советует леново а что хорошая фирма? почему именно его?

Раш

Прогрессивный китаец, все ноутбуки у них уже офигенные, думаю и смартфоны норм))

Александр Соколов

как вариант гляну

Раш

😉

Светлана Атаева

Берите Samsung, я купила, довольна))

Александр Соколов

на симку всего до 30 номеров можно записывать остольные в телефон

Светлана Атаева

Вон оно что! Не знала)

Светлана Атаева

Спасибо за информацию

Александр Соколов

да не за что

Th
Theodore

Самсунг поищите за такую сумму

Th
Theodore

У фирменных нет глюков, есть особенности работы.

Александр Соколов

ну может быть

Th
Theodore

Почитайте market.yandex.ru там много техники и отзывы покупателей и оценки покупателей.

Александр Соколов

да уже читал ещё больше запутался

Th
Theodore

Подбирайте в пределах стоимости

Любовь Чеботарёва Волгоград

за две пятсот - вполне сойдёт))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Леново купите, не ошибетесь

Александр Соколов

почему именно леново ? хорошая фирма?

Ирина Андронова

в прИделах........никакой!

Александр Соколов

уже выбрали

Чёрный Мираж

в поисковик и там полно

Anna Levina

купите ей в пределах)))

Александр Соколов

дорогой ей не надо всё равно потеряет или разобьёт