Igor Artushkin

а лежачие полицейские, это дяди или тёти?

Ответы
Любовь Миска

Смотря кто сколько принял на грудь.А те что лежат неподвижно-не имеют выпуклостей,которые подсказывали бы пол.

Тамара Борисова

есть дяди как тети, есть тети как дяди. Есть люди как полицейские, есть полицейские как люди! И лежачие тоже...

Галина Ощепкова

это асфальт такой, асфальт - слово мужского рода, единственного числа, 3-го лица, так что по-видимому дядя

Лю
Людмила

это бугорки на дорогах, очень неприятные для колодок, особенно когда они не обозначены

Марина Коптева

Я если два подряд-кто-то дядя,а кто-то тетя,а если по одиночке-лучше не заглядывать!

Оконная Мануфактура

большой разницы нет - самое главное что они уже лежачие и по ним можно проехаться

Ботагоз Бекишева

смотря в каком комуфляже их положили.чёрно-жёлтый,чёрно-белый,или только черный

Елена Мак

в зависимости от того, кто из полицейских провинился на службе и кого закатали

Анютка Стюфляева

Думаю всё таки дядьки.Были бы тетьки-была бы лежачая полицейская)))))))))))))))))

Денис Сорокин

Думаю нет разницы, полицейский - этим всё чказано, ДОЛГ, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ!

Igor Artushkin

ВЕЖЛИВОСТЬ, БЕСКОРЫСТНОСТЬ, ОТВАЖНОСТЬ! чё эт мы про ум забыли...

Дмитрий Krok

Это те, кого положили... Половая принадлежность не имеет значения.

Антонина Владимировна

Видимо в школе у вас по русскому языку за склонения двойка была?

Светлана Мариева

Из анекдота:"Трудно разобрать, особенно, когда они попой вверх".

Алёна Тарасова

если они пьяные лежат то дяди а если после перестрелки то тети

Регина Имамутдинова

отдай голос если НРА http://miss-it.ru/members/bocharova-regina … , хочу победить

Владимир А

полицейский это должностное лицо, какие уж там дяди или тети

Igor Artushkin

я думал они задом повёрнуты, а это лица такие?!

Георгий Иванов

гмм.. скорей всего и те и другие.. и возможно одни на других.. ))

Наталья Боллих

и порядок соблюдает и переехать приятно ,если ещё дать имя!!!

Анатолий Царегородцев

сложный вопрос ,но то что козлячей породы-это точно.Привет

Алексей Милюков

наверно тёти... они любят быть снизу и чтобы дяди их давили