А@
Александр @

Что скажете о женщинах?скажу от себя,странные они,но всё же жалко их потому что кто будет вынашивать и рожать нам продолжение рода?кто как не женщина будет скалкой по горбу бить когда прийдём еле на ногах после горькой?кто будет нас сковородкой гонять по квартире что не там прибил гвоздь и не правильно поставил туфли?кто отвернётся к нам попой в обиде за то что разговаривал не с ней,а смотрел футбол если захотим секса?спасибо вам девочки что вы есть на белом свете)))))

Ответы
Анна

Поклон Вашей маме, она воспитала замечательного мужчину! Сейчас это редкость

Fl
Flora

Bozhe Ya tebya abozhau!!!😘 👍

Юлька.

😂 пожалуйста))

А@
Александр @

Перед святостью божьей,перед женщиной,на колени)))

А@
Александр @

Ну как есть так и говорю)))

Юлька.

В вопросе под.......вал.... а тут на крлени))

А@
Александр @

Ну женщин бить не рекомендую,грозит кастрацией и учасником буду я))))