Оля Колесник

Есть ли оправдание поступка мужчины, который ударил женщину?

Ответы · страница 2
Nowhere Man

Да. Если она красива и сволочь. Надо же поправить досадное несоответствие?

Татьяна Дама

Отвечу неправильно, но честно.. Ох и просят иногда некоторые бабы по морде!

Люб Любавишна Любава

Нет, он слабый, поэтому агрессивный, как говорится - сила есть, ума не надо

Klimston59

Если женщина "задевает" мужское достоинство (не плохой каламбурчик ха-ха)

Александр Раскин

Нормальный мужик этого не сделает никогда ни при каких обстоятельствах!

Jenia Melnik

если она убила его мать...так я бы ее вообще изрубил на мелкие кусочки

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

есть... не все бабы одинаковые, есть те, которым реально дать в морду...

Раиса

я не сторонница, но иногда бывают женщины,которым я бы ещё и добавила

Михаил Борисович

Оправдание, может быть и есть, но вотпринять их во внимание не смогу

Елена

это проявление его слабости, не хватило слов, терпения. нет оправдания

Юлия Семовских

Некоторые женщины ведут себя как твари, таких не грех и ударить

Шрек Болотный

оправдания всегда есть , другой вопрос - будут ли они приняты?)))

Алексей Старшинов

а женщины, которая довела своего мужчину до рукоприкладства...

Алексей Старшинов

СТРАННО, ЧТО ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛИ...

Сергей Варминский

Человек который ударил женщину не может называться мужчиной!

Юрий

нет никакого оправдания. Да и мужчиной такого нельзя назвать

Сергей Креч

Есть. Когда женщина - американский шпион и выдает гос тайны.

Сергей Креч

Интересы Родины важней ее работы.

Наталья Гриднева

Нет.Однозначно.Больше того,бежать от такого и быстрее.

Наталья Гриднева

( *

Если она распустила свои ручонки,то надо приструнить!

I.𝕂öt

есть только оправдания... но нет мужчины... в его лице...

Рафаэль Ибрагимов

Какя марья от ивана не получала пи..люлей......классика