Нина

Иногда, чтобы понять, что с человеком не стоит иметь дело, достаточно услышать мелодию звонка на его мобильнике?

Ответы
Ал
Алексей

у меня стоит" у куурского вокзалааа стою я моооолодой, подайти христа ради червончик зооолотой"

Нина

))) А в жизни "прибедняетесь"?))

Ал
Алексей

вроде нет

Нина

Бывает, такое чувство юмора) У меня стоит отрез из "100 дней до приказа" как говорится труба зовет)))

Андрей Куличев

И ещё сколько у Вас в арсенале подобие лакмусовой бумажки для отметания не нужных избранников?

Нина

как ест, как говорит, как ходит))))) Как пахнет, в конце концов)))

Андрей Куличев

Обречены быть в одиночестве.

Нина

почему? Я уж 18 лет не одна))))

Андрей Куличев

И сколько у Вас их было? Один как у Всех?

Нина

Два, как у многих и Один для меня лично)

Tati

Возможно.. Если у человека на мелодии звонка - музыкальная шкатулка, с ним стоит иметь дело? 🙂

Нина

И по содержимому этой шкатулки можно понять что его интересует в жизни)

Aisulu Kuandikova

На мой взгляд это не показатель, и этого не достаточно

Николета Ткачук

Наверно нет я даже не задумавалась об этом

Лиана Позитивчик

Чаще всего, но не всегда)