Ма
Марс

когда убивают детей то хотят причинить наибольшую боль их родителям или сигнал для власти ?

Ответы
Ко
Константин

что для власти дети ничто они не заботятся о них им в чужой стране пристиж важней мы лучше за чужих детей будем радеть и погибать чем своих родных защищать вот девиз нашего правительства

Натальянка....

во во , везде ..... везде так собирают

Ко
Константин

по всей стране чужим лучшие клиники и бесплатно . я не против дети они везде дети но своих то тоже лечить надо это наше достаяние.

Натальянка....

нашим надо платить

Ко
Константин

да со своих денег брать не стыдно .

Натальянка....

я ребенка не могу записать к стоматологу , талонов нет , а платно есть . Я уже в минздрав хочу позвонить и узнать . Почему я не могу вылечить зуб ребёнку

Sevеrin Zanko

Убить ребёнка - это по другому кончить жизнь, это вид самоубийства....нелюди долго не живут даже если очень хотят

Ольга

хотят сделать свои черные дела

Ольга

а может - это как раз от власти

Ма
Марс

нет это специально обученные люди делают свою черную работу а сигнал направлен именно власти которая своей политикой ставит под удар жизни невинных граждан .

Ольга

а людей кто посылает?

Натальянка....

безвыходность

Ма
Марс

вариантов много от игиловцев у которых погибли дети в сирии до работы цру через пятые руки ..цель одна заставить нашу власть думать прежде чем нарушать их планы ..

Леонид Гове

Убийцы об этом не думают.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Смотря какие родители

Ve
Vera

Вы сейчас про Керч?

Ма
Марс

не только

Ve
Vera

Это недочеловеки, никому они не сигналят ОНИ ПРОСТО СКОТЫ.

Валентина Воронина

Плохой вопрос.

Натальянка....

политика ,