At
Atembas

Девушки, вы не обижаетесь, когда сравнивают женщин с пивом?

Ответы
Пилбил Денях Нидовал

1. Пиво не нужно уговаривать--открыл и оно твоё. 2. Пиво не требует цветов и подарков. 3. Пиво не устроит истерику, если ты возьмешь себе ещё пару пива. 4. Пиво не храпит по ночам. 5. К пиву не припрётся его мамаша. 6. Если ты небрит, в старых трениках, куришь прямо в комнате--пиву всё равно

Эдя Пск

Они просто не обращают внимания на придурков. Или сами - дуры.

Майя Бирюкова

Обижаюсь. Сравнивайте с коньяком.

Ул
Ульяна

Лучше бы сравнивали с Виски

Галина Татаринова

А что с пивом не так ⁉️😳

At
Atembas

Ну пиво это вещь а женщина существо одушевлённое

Peva

ну-ну-что за сравнение??

Natalya

Обижаюсь конечно

At
Atembas

Надо как-то в корне ломать сложившуюся традицию.

Natalya

Так, блин, с пивом сравнивает! Даже ни вином, ни шампанским, а пивом... Ну уж нееет... Спасибо, но такого не надо!

Юлия Нурисламова

Первый раз слышу)

At
Atembas

Вы как разливное пиво 🍺, приятная и пьянящая 😘

Анастасия Кустова

Не очень приятно

At
Atembas

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел. ( В.Высоцкий)

Юл
Юленька

че бл

Кот Томас На Пенсии

...