Aleksandra Koryakina

1. Стоимость основных средств, млн руб., в соответствии с классификацией по вещественно-натуральному составу на 1 января составляла:
Здания 130
Сооружения 12
Машины и оборудование 200
Средства транспортные 56
Инвентарь производственный и хозяйственный 5
Прочие основные средства 3

В феврале текущего года было сдано в эксплуатацию здание цеха стоимостью 25 млн руб.; в мае закуплено оборудование общей стоимостью 100 млн руб.; в сентябре списано морально и физически устаревшее оборудование на сумму 43 млн руб.
Определите структуру основных средств на начало и на конец года, дайте оценку её изменению.

Ответы
Konstantin Leytan

Это очередной распил бюджета?

Толян. V

🤮🤮🤮🤮🤮

Марго Беккер

🥴🤷‍♂️